Ол
Ольга*

Гулять идём?) Или так и будем пялиться в экран?)🧐😁🧶

Ответы
Та
Тамара

Лоб покрылся испариной... Всю неделю - жара. Я на солнце поджаренный. Искупаться пора. Свежесть утра в фонтанчике Разделю с новым днём. Вы сидите все в танчиках? Пар над вами столбом? Капли бодрости с жадностью Я губами ловлю. Щедро жизнь плещет радостью! Жизнь за это люблю!

Ол
Ольга*

🙂🌷🌧️

Та
Тамара

А впереди дожди... И листопад... И ветры... Туманов бесконечных километры... И снег... Мороз... Декабрь... И Новый год! Бежит по жизни год-коловорот!.. 23.06.2021 г.

Ол
Ольга*

Очень уважаю осень 👍

Та
Тамара

Здорово!!! А я как!!! 🤗👍

Ол
Ольга*

🤗🌷☕

Та
Тамара

Вальсирует осень под музыку Штрауса, Кружится листва не спеша... И всякий прохожий красой наслаждался, Шаг скорый уняв, чуть дыша... 29.11.2020 г.

Та
Тамара

Свидание с осенью... Ты так прекрасна - Королева-осень! В парчовых платьях, В золоте-охре! Уходишь тихо... Неужель не просишь Свидание назначить в октябре? А как же мне дождаться Нашей встречи? Сквозь холода... С метелью вечера... Я жду всегда с любовью твои речи. В шуршанье листьев песнь твоя пестра! Прелестница! Нарядами - пленяешь! Тебе завидует сам главный кутюрье! В тонах непревзойдённых утверждаешь, Что жизнь осенняя прекрасна на земле! Тебя дождусь всё в том же нашем парке - В немноголюдном тихом уголке. И встреча будет искренней и жаркой. Узнаешь - Лист кленовый - символ яркий - Буду держать я для тебя в руке...

Николай, М,

Пойдем на улицу гулять, А интернет давай отключим, Мы душу заново научим Простые вещи замечать. Откроем снова мы с тобой, Рисунок улочек забытых, Названий милых, неизбитых Пред нами пронесётся рой. И будем вместе, как когда то, С тобою сумерки встречать.🌹🤗

Алексей Flowey

Пялиться в экран, потом посмотреть друг на друга, улыбнуться и снова в экран, а потом показывать друг другу шутки из экрана и смеяться....сейчас так обычно происходит.

Ол
Ольга*

Меня ещё не окончательно захватил электронный разум))) так что я могу не пялясь гулять

Алексей Flowey

Я с наушниками в ушах гуляю в парке, норм🙂

Ол
Ольга*

Да, так я тоже делаю

Алексей Flowey

Вечером пару часов сыграю и баиньки🙂

Ол
Ольга*

Во что

Алексей Flowey

И то потому что думать нужно каждую секунду, а так бы было скучно.

Валерий Дягилев

Сижу, смотрю я в монитор И мило улыбаюсь Как хорошо, что не один, Я тута дурью маюсь

Просто Знакомый

Идём на улицу покурить, а потом снова за комп досматривать детективный сериал.

Unknown User

🖼

E1
Explicit 13

Назовите точку геолокации и дайте мне немного времени до вас добраться

Ол
Ольга*

Ой..и к вечеру не явитесь

E1
Explicit 13

Согласен. Потому и просьба - немного подождать. Или вы не из тех, кто ждёт лучшее среди приемлимого?

Ол
Ольга*

Не смогу)

E1
Explicit 13

Как жаль что вы такая не тпрпеливая. Но гулять-то можно? Или вы не такая, не гуляете с назнакомцами?

Ол
Ольга*

Гулять конечно пойду, вечером

E1
Explicit 13

Тогда я вас позову.

Ол
Ольга*

🤝

Killer

У меня щас 04:22 утра я уже гуляю восемь часов до 07:00. Так что подходи...😉

Ол
Ольга*

Далековато забрались на востоке прям)

Дима Дуров

Не пойду, духотища на улице. Вечером может быть. Хотя если на озеро...

Eduard

Дождь на улице. По такой погоде хороший хозяин собаку не выгонит.))

Eduard

🌦️⛈️

Ол
Ольга*

Хоть так😁

Eduard

Вот теперь сидите дома))

Ол
Ольга*

Гуляю)

Eduard

🍒

Владимир Савин

...уже нагулялся....посидеть...и бай-бай...😃 Желаю спокойной ночи!

Виктор Шаламов

А на прогулке пялиться под ноги, чтобы куда не вступить, лучше?

Ол
Ольга*

У вас коров привели с пастбища?)

Виктор Шаламов

У нас собак многие люди держат, выгуливают по три раза в день. Собачки гадят, понимаете ли...Убирают конечно хозяева, но не всегда и не все. Похожую ситуацию видел в Праге, когда там жил. Вступить было запросто в два счёта.

Ол
Ольга*

С такими размышлениями, оставайтесь дома

Виктор Шаламов

Ну, спасибо что разрешили, а то я всё переживал - разрешат или нет?

Di
Dimidrolishe

ну , пойдём ... знаю тут одно место с офигенными циркулями )))

Игорь Пономарёв

Дак может и телик выключим, и свет, и гулять не пойдём????😉

Остановите Вите Надо Выйти

-У тебя жена гуляет. - Да пусть гуляет, погода же хорошая )

Belich Roman

Да ладно! Ты же пойдя гулять от экрана не оторвешься... ;-))

Na
Name

Спать пора, а не по ночам шляться непонятно где и с кем)))

Na
Name

Я уже и сам запутался)))

Ол
Ольга*

Так и быть, давайте распутаю))

Na
Name

Только аккуратно))))

Ол
Ольга*

Смеюсь))

Na
Name

Пока больше не запуталось))

Александр Неважно

Идём заодно в кино сходим фильм какой нибудь посмотрим

Ол
Ольга*

Только афишу смотрела..Город тайн,, идёт..и не факт что хороший

Александр Неважно

На то он и город тайн надо посмотреть

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не! На Алые паруса не пускают! Сказали дома посидеть. 😟

Ви
Видитьненужно

Я бы гульнул ))) чесно , да не с кем. Кот у меня не гулящий