Алибек Нуржанов

откуда берется пыль и куда деются деньги?

Ответы · страница 5
Юлия Иванова

ПЫЛЬ ПЕРЕХОДИТ ИЗ ЭПОХИ В ЭПОХУ,А ДЕНЬГИ УПЛЫВАЮТ В ЧУЖИЕ КАРМАНЫ.

Галина Давыдова

если что-то появляется откуда-то, значит и что-то уходит куда-то...

Михаил Багин

откуда беруца деньги и куда девается пыль какая падла ее жрет))))

Гриша Кульбак

Пыль?Странная она штука вроде есть и вроде нет с деньгами также!

Екатерина Вронченко

пыль из космоса, деньги как вода утекают сквозь пальца по щелям

Светлана Попова (Попова)

у денег глаз нет - спроси у себя, а пыль она и есть пыль ниоткуда

Наталья Нуриева

пыль из космоса и из окружающей среды, а деньги....бог их знает...

Lenochka Lisichka

Во вселенной круговорот и того и другого))не объяснимо,но факт)

Танюша Клябина

На счёт пыли не знаю, а вот деньги - сами тратим на всякую фигню!

Аблайхан Ертас

пыль из мешка пылесоса, а деньги деваются в швейцарские банки!

Olga Zolotuha

деньги преврашаються в пыль ,а пыль мы убераем во время уборки

Елена

Деньги -в тумбочке, а пыль от их пересчета! Протри и успокойся!

Lenuta Laina

пыль пускается в мозг и они думают о том,как потратить деньги)

Rina ***

пыль - микроорганизмы, которую живут повсюду, а деньги в мусор

Светлана Менякина

Деньги превращаются в пыль,а пыли много?деньгами много сарят

Александр Данкев

пыль это ороговевшая кожа, деньги попадают в чёрную дыру.......

Наталья Краснодар

пыль..из воздуха ..а деньги..в воздух) круговорот понимаешь))))

Андрей Каландя

Если где то мало,значит в другом месте обязательно лишнее! 😄

Татьяна Ивановна Харковчук

пыль от мешков с деньгами , которые прижились на Рублевке ...?

Лида Бавинова

ну первое понятно -ветром задувает то может тот же сдувает 😄