*A
*Assem Altai *

Здравствуйте.
Проблема такая: после запуска виснет Indesign (не откликается, никакие кнопки и меню не отвечают - ни свернуть, ни закрыть, только диспетчером закрывать).
До этого индизайн работал отлично (с февраля по сентябрь). Естественно не лицензия, репак стоял. Потом несколько раз переустанавливала с удалением программы. Пробовала другой репак...
Проблема та же. Кто знает как решить эту проблему?
Характеристики моего ноута:
Процессор: AMD Ryzen 5400H 3.00GHz
Оперативная память: 16 ГБ
Windows 10

Ответы
Кевин Живёт В России

Когда при каждом запуске InDesign происходит сбой, это, скорее всего, вызвано тем, что файл восстановления загружается автоматически и вызывает сбой приложения. Найдите папку с именем «InDesign Recovery», где хранятся такие файлы, и удалите все файлы в ней.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да мало ли что.. обновления драйверов нужно смотреть.. антивирус может что то блочить стал.. может еще какие то ошибки в журналах.

Маргарита Злющая (77Мск)

У Эдоба, очень серьезная защита. Лучше оригинал и лицензию. Либо перебирать. Если дело в нем конечно.

*A
*Assem Altai *

Вот и я думаю что где то эта защитка всплыла((

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет хороших кряков. Я сама Премьером пользуюсь и Фотошопом.

Don Без Pardon

Проверьте состояние оперативной памяти через win pe или иного. Проверьте настройки биос и драйверов.

Николай

Может глук самой винды? Поставь другой образ. Честно ,я 10 тки не очень люблю.

*A
*Assem Altai *

Винда лицензионная

Николай

И что? И такое бывает. Поставь попробуй пиратку.

*A
*Assem Altai *

нет

Николай

Как хочеш .

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Молотком не пробывали переустановку сделать?🤣

Улугбек

Классный аппарат... Просто, он к Вам привыкает..!

*A
*Assem Altai *

спасибо, да пора бы уже привыкнуть)) восьмой месяцев пользуюсь

Улугбек

Вот!.. Видите? Уже и привыкать начали!!!

Алекс Март

купи новую и спи довольной

Ви
Виталий

Ваша версия устарела

*A
*Assem Altai *

каждый раз за ноут платить $1200))

Ви
Виталий

Так это дешево

*A
*Assem Altai *

для меня каждый год покупать за такую цену дорого, да и смысла нет, памяти и остальных характеристик вполне хватает для работы с графическими программами

Ви
Виталий

Дрова нужны для этой программы

Кто-То

А логи что говорят?

Собеседник

...