Елена

Родственники,друзья, знакомые , Все Все . Ужасная трагедия с Питерским рейсом. Скорбим ,Плачем, Соболезнуем.

Ответы
Павел Шадский

Да чего толку от ваших сожалений? Людям пофиг! Как летали, так и будут летать, чужие ошибки их не трооают! Сколько уже людей погибло, кто отравился, кого убили и т.д! Все равно тащаться за границу! Не когда не поймут, что мы там не нужны - это раз и то, что у нас отдохнуть куда приятнее и безопаснее чем где то за бугром! Просто сейчас люди ездят не отдыхать, а свой пристиж поддерживают! Я был один раз на таком отдыхе и больше меня не какими коврижками туда не заманить, я сравнил нашу природу, наши пруды, реки, озера с ихней напущенной красостой! Да у нас в миллион раз пректасснее и жена со мной согласна! Люди разучились отдыхать!

Елена

По поводу отдыха я с вами согласна. Но трагедия

Павел Шадский

Так им и надо, сами виноваты!

Елена

ТАк нельзя

Павел Шадский

А, как можно? Жалеть их за то, что сами идиоты? Ладно бы сами, так еще и детей тащат! Возьмите к примеру плачащего ребенка разбившего каленку, если его жалеть то в следующий раз двже оцарапав калено, или просто упав, да в общем то даже без повреждений он будет реветь белугой! А когда со смехом подойти и не жалеть, а просто пожурить, то при следующем падении он не захочет чтоб над ним смеялись и уже постарается не плакать! Так и тут! Пока все будут жалеть, да сочувствовать не чего не поменяется, так и будут летать, травиться, биться, тонуть, убивать и т.д! А стоит раз резко сказать, что сами виноваты со своими выездами, так сразу окрысятся на такое отношение в разы меньше станет глупых людей, станет больше злых и летать меньше будут! Я бы даже компанию перевозчика не наказал бы(если б виноваты были), а еще заставил бы подписывать документы, что за их гибель в дороге не кто ответственности не несет! А то все горазды орать, что они россияне и пяткой себя в грудь долбить, а сами бегут от России подальше!

Leonid D

Да, скорблю и плачу и Соболезную!!!!!!!!!!! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Елена

аминь

Leonid D

Аминь!!!!!!!! 💐 💐 💐 💐

Деман Ва Плати

Когда умирает 200 человек так замечают, а как 27000 ежегодно погибают в ДТП в России так это нормально.

Елена

Все продажные. или потом опыляются

Деман Ва Плати

Вступайте в общественную организацию для спасения страны или лучше быть зрителем?

Елена

зрители ни чего не меняют

Деман Ва Плати

Я состою в 6 общественных организациях, а вы?

Елена

пока нет .

Борис Толстошеин

кошмар!! Я считаю виновны владельцы..как бы нас в этом не пытались переубедить...

Елена

да уж беда

Борис Толстошеин

накануне девочку нашли...та что на фото в аэропорту...восьмимесячная...

Галина Гриднева

Да не переживайте, скоро, может. ещё кто разобьётся

Елена

это внутри меня. невозможно изменить.

Галина Гриднева

У вас, наверное, нет никаких проблем

Елена

Особо нет. Но это с этим не связано. Я потеряла молодого брата, бабушку, дедушку. это очень больно.

Галина Гриднева

Не накручивайте себя. Жизнь жестока. Счастья Вам!

Елена

Взаимно

Bлaduмиp

спасибо скорблю и соболезную вместе со всеми

Елена

И я аминь

Bлaduмиp

аминь у меня там была далекая знакомая.... и в кругу моих знакомых были родственники.... аминь еще раз аминь...да будет земля пухом усопшим....

Елена

да

Михаил Тымчук

Присоединяюсь. Питерцев уважаю и обожаю.

Елена

спасибо

Михаил Тымчук

А как же иначе? Мы одной крови!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена

верно

Андрюшка

да ужас и ведь детишек куча!!! очень жаль

Елена

да .

Андрюшка

но вернуть ничего невозможно видимо судьба такая остаётся только скорбить

Елена

верно

Сергей Богатов

Помним,скорбим,молимся.Вечная память.

Елена

аминь

Людмила Фомина

страшно даже подумать.что было внутри

Елена

да

Юлия Максимовна

присоединяюсь к соболезнованию

Елена

аминь

Сергей Рецев

Мы все вместе с этим горем!

Елена

да

Илья Кирсанов

Скорблю и соболезную.

Елена

аминь

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Да, а что за трагедия?

Елена

понятно все

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Я ничего не знаю про трагедию

Елена

вы не смотрите теливизор

Елена

вы не смотрите теливизор

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Да, у меня его нет)

Елена

о как. интересно

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Просто я студент, живу в обшаге. Какой там может быть телевизор?

Наталия

вся страна скорбит

Елена

да

Влад Паладин

Присоединяюсь ......

Елена

да

Мурат Аймагамбетов

Земля им пухом

Лариса

Ужасная беда!!!

Елена

да это так

Olga Ohorodnyk

присоединяюсь

Елена

спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Вечная память

Елена

аминь