Дарьяblacksnake Захарова

Сейчас по РЕН ТВ идет битва между Гарри Потером и Профессором. А за кого болеете Вы?

Ответы
Valentin Sergeev

За здравый смысл. Меньше надо смотреть телевизор и осмыслить что вообще о полезного для тебя делает и что ты полезного делаешь для людей вокруг тебя которые еще пока остались. Так множно остаться одной из за телевизора.

В~
Владислав ~&&&&&&&&&~

Мне все равно, ни за кого не болею и тем более не смотрю!

Вито Симони

Чтобы у Гермионы с Рыжим всё получилось

Олег Губарев

За СПАРТАК(Москва) с 6 лет))

Дарьяblacksnake Захарова

верный значит? 😄

Олег Губарев

Точно подмечено,верный не только футболу,но и девушке был верным.

Дарьяblacksnake Захарова

"Был" звучит печально...и не важно из-за чего прошедшее время...

Олег Губарев

Так некому мне сейчас быть верным,поэтому и сказал в прошедшем времени.

Артем Хмелев

я такое дерьмо не смотрю

Максим

Фродо победит!

Дарьяblacksnake Захарова

Профессор рулит!)

Максим

Да не... Ланистеры всегда побеждают, у них денег много.

Юр ..Спб

за кощея

Влад Владимир

я здесь

Михаил

за себя

Дарьяblacksnake Захарова

кас, ты рулишь, конечно)...но Сэм и Дин круче)))))))))

Михаил

ну они мои друзья