Nigga Ball

Почему мужчина теряет интерес к сексу с одной и той же женщиной? 🤔

Ответы
So Fuck That…

Потому, что человек по природе своей серийно моногамен. Природа заложила в нас механизм, который при помощи выплеска определенных гормонов заставляет нас влюбляется ровно на определенный срок. Обычно это до 5 лет. Этого времени хватает, чтобы расплодиться и вырастить детеныша до относительно жизнеспособного возраста. После этого нужно переходить к следующему партнеру. Это нужно эволюции для реплицирования генов. Животные, короче😁 Усёк?))

Nigga Ball

Мячики не дрочат! Фу такой быть 😏

So Fuck That…

Конечно, мячик, ты ж мужик! Настоящие мужики не дрочат😁

So Fuck That…

Ебут кулачок!

Nigga Ball

😏 розовая агрессия у тебя весенняя.

So Fuck That…

Всесезонная)))

Alina Nn

наивно полагает, что у других устроено как-то всё иначе, вот и гуляет по женским рукам как вымпел

Alina Nn

максимум, другая имитирует красочнее!😂😂😂всё зависит от его щедрости

Nigga Ball

Некоторым нравится просто секс.

Alina Nn

да ладно????😳😳впервые такое слышу...

Та Еще

задача у него-осеменить. природа придумала, чтоб жизнь не прекращалась, достаточно 1 мужчины

An
Ant

потому что женщина приедается и сама расслабляется

Иван Ивановченко

Наверно просто всё приедается рано или поздно

Nigga Ball

Приедается рано, но заменяется поздно 😁

Jelizaveta Rakova

Это ведь не только от женщины зависит.

Галина Осташко

Отсутствие разнообразия в процессе

Максим

Острота ощущения, адреналин

Ольга

Это надо у него спросить!)

Во
Вован

Со временем он высмотрел все недостатки этой женщины и начинает сравнивать,а на что он переводит свои силы

Булгар Камский

со временем любовь к телу переходит к любви души.

Warlock

.. Фантазия угасает..

Наталья

Полигамия виновата

Раиса Бобкова

Другой плод слаще...

Ту
Тутя

Видимо скучно с ней

А. А.

Женщина ленивая...

Ми

Однообразно все

Селия Вымри

Какая глупость.

Виктория Ф

Хороший вопрос

Иг
Игорь

Надоедает

Moon Light

Надоела.

Moon Light

Ты же про мужчин спрашиваешь. Да.

Moon Light

Я не в курсе статистики, может быть и так.

Nigga Ball

О, т.е. своё мнение тут ты уже не приводишь, тут нужно браться за статистику?

Moon Light

Кому оно нужно, моё мнение.

Nigga Ball

По существу опять ответа не будет? То у тебя есть своя точка зрения, то её нет, когда тебе удобно. Молодец. 🥴

Moon Light

По существу это на своем опыте? А зачем?
И вообще вопрос был другой, на него я ответила.

Moon Light

Абсолютно верно.