Ал
Алтынай

Где нет верности,там вообще ничего нет ?

Ответы
Андрей Ковехов

Мы не ценим других, мы роняем обидные фразы,
Словно даже Господь лишь для нас все деянья вершит,
Только каждый из нас к человеку другому привязан,
Только каждый из нас к человеку другому пришит...

Каждый сам по себе ни копейки наверно, не стоит,
Просто «жить для себя» бесполезно и глупо, увы,
Ради тех, кто пришит, поломать мы готовы устои
И боимся всегда, чтоб случайно не лопнули швы...

Ради тех, кто пришит, пережить мы готовы ненастье,
Крепко сшитых людей не пугает ни буря, ни мгла,
Эти тонкие швы называются попросту счастьем,
Не завидую вам, если вас не коснулась игла...

И в кромешную тьму, и в сиянии солнца в зените
Сквозь молчанье и крик, сквозь прозрачный и хрупкий эфир
Прошивают людей незаметные тонкие нити -
Если их оборвать, то внезапно обрушится мир…

Ко
Котэ

Бывает у них и любовь. Простить измену труднее, если не любишь. Может, и любишь, но не так, чтобы всё простить. Не нажрался дерьма, чтобы дорожить тем, что есть.
Я не оправдываю изменщиков. Но любовь прощает неверность. Потому что желаешь быть с этим человеком всенепременно. И тогда тебе плевать на его измены.
Я не то, чтобы прям о себе. Но я это понимаю, пропустив через себя любовь однажды и послушав, что люди говорят о своей семье.

Владислав

не получится застрять в чём то одном,оно надоедает,если оставаться в этом усилием воли,что эквивалентно лжи в том что вам нравится то что уже не интересно,то это только нарастит неприязнь,которую надолго не скроешь,хотя можно это никому не показывать,что так же ничего не меняет

И*
Ирина *Z

ну почему же.. возможно есть терпение второго партнера.. и вера его , а вот нужно ли .. это мириться с обидами, так и проходит вся жизнь.. хорошо это или плохо.. каждый решает для себя сам.. хотя чего тут решать то.. или соглашаться с этим, либо нет... вот и все..

К2
Клубник 2

конечно , вы прави , спасибо вам на хорошому ответу ! удачи вам ! 👍🌹☕🍩☺️

Док-Р Хаус

вот объясните мне такому вот тупому мужику, что вы читаете верностью?По мне верность это прежде всего ДОВЕРИЕ.....а потом уже всё остальное....если нет доверия, вапще ни чего нет...и верности тоже...вот вышла женщина из доверия, и я её просто выгнал....

\\ Рыбак

ты само совершенство богиня я тебя больше жизни ценю потому что дала ты мне шан быть другом верным твоим до тебя я не знал столько радости ты вулкан разбудила во мне бут то с не ба спустилась царица и отаяла душу мою

\\ Рыбак

это для вас царица улыбнитесь

Tau Slamkan

Не правда!. Измена бывает и по сговору: Поругался с женой.. пригрозил "пойду сейчас к ..." ответ "иди" почти договорились, но "руки развязаны"...И так же может поступить женщина! Но ведь после этого - живут!

•™[V][I][K][A]•™ ......

Зависит все от двух людей.... Чаще всего все начинают говорить что "Бросай, беги и т.д" нужно быть сильнее и пытаться найти проблему почему так? Ведь все всегда зависит от двух людей

Алёна Русакова

Всё зависит от того, что Вы сами вкладываете в само слово " ВЕРНОСТЬ".....Всё зависит от обстоятельств и от воспитания самого человека, к которому относится это слово!!!!

Оля

если нету в любви уверенности,заговаривают о верности.Верность -слово это высокое-но не каждое сердце трогает,потому что его придумала не любовь,а ревность угрюмая

Лира Мальцева

Если нету в любви уверенности - заговаривают о верности.Верность слово высокое,но не каждое сердце трогает,потому что его придумала не любовь,а ревность угрюмая...

Юлия У

где нет честности там вообще ничего нет?.. где нет любви там вообще ничего нет? где нет вежливости там вообще ничего нет?... где нет гвоздей, там вообще ничего нет??....

Виктор Соловьев

Не всегда вы можете знать и правильно оценить ВЕРНОСТЬ своих усилий, но старание, старание сделать как можно лучше свои шаги – это является самым важным.

Сергей Л.

Неверным мужьям при Царе батюшке, давали 10 плетей! От первой плетки, гуляки вылезали глаза на лоб, от второго удара, он подпрыгивал до потолка!

Сергей Л.

Ну, нормальное было государство!

Игорь Косинский

В верности есть немного осторожности, немного занятости, немного бедности, немного немощи , немного страха... И лишь иногда - немного верности.

Ир
Ирина

Ну почему же! Там есть страсть, желание наслаждаться, там интерес к новому есть. Опять же такие чувства как месть, злость и что-то в этом родеф

Владимир Мараховский

да сейчас множество таких пар,они даже женятся и заводят детей. От чего я просто в ахуе. И что там у них есть,да наверно только секси привычка

Дева...!!!

ну да..а мужчина сразу и лезет целоваться..может ещё рано?

Владимир Мараховский

три свидания?Рано? Мне же не 16. Сейчас в 14 уже дети,я в шоке. Бывшая вообще на втором свидании переспала с одним парнем.Когда рассказала я офигел. А тут поцелуй. Лично для меня поцелуй дает понять интересен я ей как мужчина или нет. Иначе тут можно подумать,что я либо не привлекателен как мужчина,т.е. в сексуальном плане, либо хочет посадить на запасной аэродром

Дева...!!!

даа..отношения это так сложно...

Владимир Мараховский

да тут и отношения особо не начались. Они начинаются после секса. До секса парня девушка может расценивать как друга. За что потом парни попадают во френдзону.

Дева...!!!

ну я из девушек давно вышла..и не помню...что да как

Сестрица Аленушка

возможно, ценность верности преувеличена.... так посмотришь: вот она очень ценная-преценная... а спустя время... уже выглядит как глупость((

Денис Салихов

Я думаю вы правы. Ситуация у меня просто для меня не очень понятна. Но по ходу дела мне не доверяли. Я же со своей стороны хранил верность.

Peregrino Eslavo

Живут и без верности ... И надо сказать не плохо ! А мораль она для тех, у кого есть хоть какое-то воспитание, и хоть какие-то чувства ..........