Ал
Алтынай

Где нет верности,там вообще ничего нет ?

Ответы · страница 3
Валентина Воронина

Почему? Наоборот там есть всё! Мексиканские страсти,драма Ромео и Джульеты.Масса вариантов!

К2
Клубник 2

да Вы прави !👍 🌹

Ильнур Хуснутдинов

Точно! Это также как и все знать, но понемногу - в конечном счёте не зная ничего конкретно!))))

Михаил Бондарев

ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО МОЖЕТ УЖИВАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ. НЕВЕРНОСТЬ ЭТО ЛЁГКИЙ КОНТРАСТ

Наля

да, там лишь обман с одной стороны и иллюзии с другой, а это все лопнет как мыльный пузырь

Дрок Виктор

А где есть верность, там всё надоедает, как горькая редька ... И выбор - блин ... что делать?..

Жена Дракона

Верность кто-то ждёт . Значит , даже если её нет ...то всё есть у того кто её желает иметь .

К2
Клубник 2

спасибо !👍 🌹

Жена Дракона

Пожалуйста)

Sa
Samson

А так как верность в этом мире - редкость ... то получается что в мире "вообще ничего нет"?

Aleksandr Barsukov

Жизнь продолжается. Приходиться принимать как есть. Идеальное живёт только в голове.

Aleksandr Barsukov

Нет расскажи что ты чувствовала когда тебя лишали.....Плакала?

Дева...!!!

ага...сказочницу нашёл...ха-ха-ха

Aleksandr Barsukov

Никто не узнает, расскажи. А тебе легче станет Исповедь, дело святое.

Дева...!!!

это дело интимное и всеобщему объявлению не уподобается...дедушка-шалунишка...хихи....

Aleksandr Barsukov

Ломаешься, но самой хочется поведать свою историю!

Тень Нигилиста

где нет верности полно всего, неуверенность, негодование, и грязные носки за диваном.

Николай Балакирев

Там нет серьёзных отношений. Только дружеские, которые не перейдут выше по пирамиде

Валерия Никонова

Верно. Верность, это по сути уважение, а если нет уважения, то тут не о чем говорить 🙂

Ольга Просто ******

а если есть верность..но нет доверия ..это как назвать ?(вопрос чисто из любопытства )

Вечный Ученик

Высказывание вряд ли может претендовать на абсолютную истину. Все так субъективно!

Николай Иванов

там есть конкретные человеческие индивидуумы которые однозначно верны самим себе

Сергей Шевцов

Эк загнули! Очередная метафизическая абстракция в окружающем гиперпространстве?

Сергей Шевцов

Неопределённое понятие верности.

Дева...!!!

это вы начали про ..понятие

Настоящий Мурчина

Если бы это было бы утверждение, я бы сказал, что это -Верхний предел узколобости 🙂

Василий Сычёв

Вспомнилась поговорка " Счастлив не тот у кого много добра , а у кого жена верна .."

Дева...!!!

ну да...верную хотим....,но готов встречаться...хих

Василий Гадалов

не правильно ! Где вообще ни чего нет там не и верности вот так будет правильнее

Владимир Коробейщиков

Не согласен. Вот Ахматова с Гумилёвым изменяли друг другу. И что, ничего нет?

Полина З

А как же разочарование, боль, обида и предательство? Все это присутствует.

К2
Клубник 2

да , вы прави , спасибо Вам !👍 🌹

К2
Клубник 2

конечно , ето хорошо !👍