A.l.i.c.e.

🖼
Ммм?!🧐

Ответы
Alexandr Nepluev

Очень давно, когда люди начинали летать, летающие мужчины звались упыри и вурдалаки, а летающие женщины ведьмы. Позже появились летающие супермены мужчины, а летающих суперженщин пока нет. Но скоро будут и неравенство исчезнет.

Alexandr Nepluev

Возможно, трансгендер, ну все равно равенство,уже тождественное.

A.l.i.c.e.

🙄 я в том смысле, что , супервуменов мне показавший, мужеского пола

Alexandr Nepluev

Ну, пожелаем ему отменного здоровья! Пусть учиться летать.

A.l.i.c.e.

Ок

Alexandr Nepluev

Хорошо

Helena Veselova

Наверное, потому как летающий не на самолете-вертолёте мужчина - редкость редкая. Женщин - навалом, почти все ведьмы. А мужчин сколько мы знаем? Черномор, Али-Баба, кто ещё?

Елена Максимова

Потому, что после супер деяний Мена ,кто-то же должен прибыть с инвентарём, что бы порядок навести, мусор подмести....Одним словом =ВЕДающая МАть, твою за ногу!..

Lаzy

Ну, не правда... Летают еще Сирены, Феи, алконос... Ведьма- сама не летает, приборочный материал необходим. Ну, или ступа для Бабы Яги... Получается- просто пилот.

A.l.i.c.e.

Типа это у них метлы летучие с не они сами?

Lаzy

Конечно... Укротители, своем роде.

A.l.i.c.e.

Да неее. Это вы с гарри поттером путаете. Ведьмы меилы для красрты и эпатажу таскают

Lаzy

🤣🤣👍👍Здорово.! Доходяга-камин, полуночный бар -
Исцеляющий госпиталь стылых войн.
От стаканов с забвеньем исходит пар,
Полчаса пустоты - неплохой чекпойнт
Гладит спину занудство унылых глаз,
И бравада кастрированных котов,
Да собак, растворивших команду «фас»
В третьем слое натруженных животов.
Ловит вечер на левое "бла-бла-бла",
Лезет в душу со слякотью от сапог.
Но в углу задремала ее метла
Ненадолго. Покуда не выпит грог.
А с последним глотком, как в последний раз
То ли мертвой петлей, то ли просто вдрызг
Разорвать на молекулы тех, кто «пас»,
И «на бреющем» бритвою срезать визг.
Куражей полтораста вокруг земли -
Черным дырам "по гланды" - тугая мгла.
А внизу – ожиревшие корабли,
Хомячки в отражении Брюса Ли -
Все, кто вроде хотели, но не могли.
А она вот, единственная - смогла!..

A.l.i.c.e.

Мне понравилось "Хомячки в отражении Брюса Ли"

Игорь Бухтияров

Элементарно, Ватсон! Мужчина летает сам себе, у него супер способности. А женщина оседлала то (метла, ступа) , что летать не способно иначе как по колдовству

A.l.i.c.e.

Супермен без костюмчика чотакакта тоже не летает😏

L Gr P

Еже ли хорошо пнуть то полетит и без костюмчика 🙃

A.l.i.c.e.

Ну так то любой полетит. Это несчитово

Александр Тимошенко

Вопрос на засыпку. Чем болт отличается от огнетушителя? Супермен из англо-сакской культуры. К нашей он не относится. Ведьма - ведущая! Это наше.

A.l.i.c.e.

Куда и кого ведьма ведет?
И, типа, у англо-саксов ведьм не было? А кого они на кострах жгли?

Александр Тимошенко

Это в нашей литературе мы их так называем. У них в каждой стране по своему. А католическая церковь их называла еретичками.У меня ошибка. Не ведущая, а ведающая. Так на Руси звали женщин, которые знали что-то такое, чего не знали все остальные. А суперменов у нас никогда не было. Это не наше!

A.l.i.c.e.

Да в курсе я. Вопрос же не по этимологии и ни разу не серьезный))

Александр Тимошенко

Если так! В ведьм я верю! Женат был на одной из них. А суперменов отстреливал на лету. Хорошая цель!

A.l.i.c.e.

Футакимжестокимбыть🙄

Во
Волшебник

Наверное потому что только женщины и девушки могут как ведьмочки очаровать мужчин, и против ваших чар никакие супер силы не подействуют

A.l.i.c.e.

А с полетами где связь? И ведьма, она же во какая
🖼

Во
Волшебник

Ну это сколько ей лет то

Во
Волшебник

Со временем у всех красота теряется

A.l.i.c.e.

Не, все равно непонятно, почему летающих супервуменами не зовут🙄

Во
Волшебник

🖼вот это к примеру посмотрите там в инете их много я так понял:) и я не знаю чё вас не зовут супервуменами (наверное потому что пьяные выговорить не смогут) признаюсь я девушек супервуменами не называю и ведьмами тоже, так что я хз

A.l.i.c.e.

Эта себя отфейстюнила! Стопитсотпроцентов.

Алла Парфенова

Насколько я знаю Супермен это переросток,который одевает трусы на рейтузы,а ведьма всё видит, но каждое утро ему говорит, что он герой

A.l.i.c.e.

У вас устаревшая инфа, трусы поверх рейтузов он уже не носит)

Алла Парфенова

мода быстротечна...

A.l.i.c.e.

Ага

Миша Новиков

Ответ может быть разным, но и мужчина может быть колдуном, а женщина супер женщиной, обычная зависть суперменов любят все, а ведьм нет

Андрей Загулов

Ведьма это Ведующая Мать знала все травы чем лечить лечила заговора и а про того летающего дурака нечего не известно просто летал

Di
Dimidrolishe

Хм , наверно потому что первый в красных коммунистических труселях поверх штанов , а вторая на непатриотичной метле и голышом ! ))))

A.l.i.c.e.

И?! Это чтоли повод на нее обзывацца?!

Di
Dimidrolishe

а чем слово слово ведьма - обзывательное ? )))

A.l.i.c.e.

Да всем(

Di
Dimidrolishe

одной моей бывшей нравилось когда ведьмой звали )))

A.l.i.c.e.

Ну на вкус и цвет и всетакое...)

Геннадий Феоктистов

Супермен не летает на метле, Вы просто не видели за ним шлейф во время полёта который очень тщательно скрывают киношники.

A.l.i.c.e.

Ведьмы тоже не всегда метлами пользуются

Мухтар Абдимуратов

Вот это вопрос, затрудняюсь ответить... Все эти придумки, для того чтобы пугать детей. Все ЖЕНЩИНЫ красавицы, я точно знаю!

A.l.i.c.e.

👍

Александр Кук

Женщина полетела первой, когда это было в диковинку и колдовством, а мужик летал уже по проложенным эшелонам и быстрее

Юрий

ну, примерно по тому же, что мужчина, у которого было много женщин - мачо. А женщина,у которой было много мужчин - лядь.

A.l.i.c.e.

Ну если бы было понятно, не попросила бы обоснований🤷‍♀️ логика🥴

Юрий

хм

A.l.i.c.e.

Ага) так чево там с некоторым неравнопрпвием, которое должно присутствовать?)

Юрий

лень объяснять

A.l.i.c.e.

Жаль

Namiq Abbasov

Привет! Не стоит огорчатся сказанное про женщин. Ведь не все женщины - ведьмы, так как не все мужчины не - супермены...

Alex R

Так мужчины летают за счёт реактивной тяги организма😀 сама попробуй 😀 а ведьмы всего лишь на колдовстве 😀

A.l.i.c.e.

Инфасоточка?🤔

Alex R

Переведи на русский плеазе 😀

A.l.i.c.e.

Правдивая и точная информация?)

Alex R

Само собой 👍😀

A.l.i.c.e.

Ну ладно тогда)

Го
Гоша

Если сапожную щётку причислить к отряду млекопитающих, это не значит, что у неё вырастут молочные железы.

Селия Вымри

Потому что летает и пусть, мне больше девок достанется. А если девка летает, её ловить надо, а это сложно

A.l.i.c.e.

И сразу за это ведьмой обзывацца?(

Селия Вымри

А как же

A.l.i.c.e.

Безобразие😩

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души....💃😍