A.l.i.c.e.

🖼
Ммм?!🧐

Ответы · страница 2
Василий Комышний

та ну, на... супер-женщина персонаж в американских фильма вст речается гораздо чаще, чем супермен)

A.l.i.c.e.

Что ВСЁ вы сказали?))) вы себя перечитайте и поймете, кто из нас неадекватно реагировал😂 какое мнение вы высказали? Давайте посмотрим:
1. супер-женщина персонаж в американских фильма вст речается гораздо чаще, чем супермен) ЭТО НЕ ТАК, ВЫ НЕ ПРАВЫ, о чем я вам и сказала.
2."Так вот, супер героев мужчин практически нет." ЭТО НЕ ТАК, я вам это объяснилаю
3."а Марвел не участвует в нашем споре."??? В смысле? В монм вопросе вообще не уточнялось, где именно эти ведьмы/супермены. Почему фильмы, удобные вам, можно было привести в пример, а марвела нельзя?🙄
4."Никаких ведьм в фильмах нет. Это ложь!" ВЫ НЕ ПРАВЫ, ВЕДЬМ В ФИЛЬМАХ ДИФИГА, я вам это доказала.
5."Ещё раз повторяю, в "Игре престолов" главных ролей у мужчин в два раза больше, а роли они там почти никакой не играют. Только под каблучками путаются))" ПРИ ЧЕМ ТУТ ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ? МЫ ППР ВЕДЬМ И СУПЕРЛЮДЕЙ.
6. "по Вашему ведьмы и супергерои у нас по улицам бегают? Мдааа... Приехали...." ГДЕ Я ТАКОЕ УТВЕРЖДАЛА? КОГДА ПРИВЕЛА В ПРИМЕР ГЕРОЕВ МАРВЕЛА ИЛИ КОГДА ПЕРЕЧИСЛЯЛА:фильмы, сериалы, мультфилтмы, худ.литература?
7."я вам сразу написал что в 21 веке нет ни одной ведьмы."ЭТО НЕ ПРАВДА. ЕСТЬ
8. Ваш первоначальный ответ "та ну, на... супер-женщина персонаж в американских фильма вст речается гораздо чаще, чем супермен)" никак не стыкуется с "мне по фиг, ведьма и ведьма что ВАС не устраивает?"
Так при каком мнении вы остаетесь?))) Мнение, кстати, это не тезис, выковыренный из носа. Мнение это тезис, подкрепленный фактами и аргументами. У вас не было ни того, ни другого🤷‍♀️ но это так, к слову о дискуссиях) Вопрос мой, на самом деле шуточный, и я под ним с собеседниками шутила. Ну кроме вас. Вас просто кидало из стороны в сторону, мнение свое вы сформулировать не смогли и начали агрться и бурлить. 😊

Василий Комышний

не нужно врать. В 21 веке нет ни одной ведьмы. Я это сказал с самого начала, и так как Вам на это нечего ответить, Вы начали всё передёргивать. Итак, повторяю свой вопрос: где хоть один фильм 21-го века где есть ведьмы? Всё, слилась?))

A.l.i.c.e.

Врете вы🤷‍♀️ При чем несколько раз.
1 раааз: "В 21 веке нет ни одной ведьмы. Я это сказал с самого начала". С самого начала вы ничего подобного не говорили. Если не согласны, скопипастьте свой коммент, в котором вы про отсутствие ведьм в 21 веке " с самого начала" сказали.
2 и двааа:" Итак, повторяю свой вопрос: где хоть один фильм 21-го века где есть ведьмы?" Как можно "повторить" влпрос, которого не было?🤔 вот, что вы писали"я вам сразу написал что в 21 веке нет ни одной ведьмы. Нет? Вы пытаетесь сказку про Гретель 16 века преподнести как современную? ну-ну. так кто из нас выкручивается? Или Вий, из 19-го века." Где тут вопрос про "хоть один фильм"?)))
и я вам про отсутствие ведьм в 21 веке написала:
"Вы выкручиваетесь)) и фильмы, и сериалы, и мультфильмы, и книги про современных ведьм есть. Назвать или сами погуглите"))

Но вы не попросили их назвать. Короче, вы или врун, или не помните, что пишете))
Ну и фильмы:
«Ведьма любви» (2016)

«Реинкарнация» (2018)

«Повелители Салема» (2012)

" Ведьма 2004"
"Ученик чародея" (2010)
Достаточно? Я мульты и сериалы не стала перечислять.)))

Василий Комышний

ОК. Ты молодец)

A.l.i.c.e.

А где : да, ты права. Сорян, погорячился?)))

Надежда Максимова

Может потому, что любая женщина в душе ведьма. А в летающем варианте это становится очевидным. А?

Надежда Максимова

Можете, конечно, проверить, но стоит ли?

A.l.i.c.e.

А каким образом это сделать?

Надежда Максимова

Тогда просто загляните в себя. Как там поется: В этой женщине два черта и сто двадцать бесенят.
А?

A.l.i.c.e.

Да вроде нет... Ну ведьмы то точно

Олег Дудин

Даже из названия ясно. Один только мужчина со способностями. А вторая сама непредсказуемость.

Роксана Береснева

А когда в старину писались сказки, то слова брали из русского языка, а сейчас - из английского.

Квакин Я

Понятие ведьмы изменилось с + на -. Ведьма , ведунья , ведающая , ведает тайными знаниями и т.д.

Квакин Я

Не выкай и не накрасил , натурал е моё 😇

A.l.i.c.e.

Этож смаЕл "накрашеныегубы", ну!

Квакин Я

💋- это выражение того , что мы вас любим. Хоть ведьма , хоть Дева Мария

A.l.i.c.e.

Неть. Это след, оставленный губьями!!)))

Квакин Я

Да хоть кто , я вас всех люблю

Aleksandr A.

Это человеческие предрассудки..., летающая женщина имеет другое название - Чудо Женщина!

Дмитрий Севастьянов

летающий мужчина это карлосон, а летающая женщина вначале ведьма, а на пенсии баба-яга))

Дмитрий Севастьянов

таааак это вызов, сегодня в полночь вы выставляете ведьм а я ягу...и ставлю 10 баксов что моя вперёд прилетит...соревнование без гаджетов, летаем на 42км 195 м......

A.l.i.c.e.

Но мои ведьмы бех мётл и ваша яга без ступы, так?!🧐

Дмитрий Севастьянов

конечно так, выставляйте скорее, пока моя баба-яга мельдония объелась))

A.l.i.c.e.

Ну вы даёте!! Мои ведьмы уже все на месте, а ваша яга еще даже не стартовала🤔

Дмитрий Севастьянов

Вы ошибаетесь, мою ягу было не удержать, она уже на финише и второй раз зарубаться не хочет...говорит самогоночка у неё есть. сейчас Иванушку -дурачка на закусь готовить будет...а может и не на закусь а для утех)))

Голубь Сизый

верно, давно пора исправить несправедливое отношение к женщине. Полная дискриминация

Александр Изотов

летать умеют все, хоть раз... даже ползучий гад полетит, если его со скалы бросить... 🤗

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

потому что ведьма летает что бы колдовать и блудить.. а супермен что бы помочь людям.

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Ну а в сериях Марвел вовсе не ведьмы)-летающая женщина капитан Марвел и чудо-женщина

Та Еще

так он летает по делам, а она в удовольствие, а чужое удовольствие простить сложно..

Та Еще

ага

Valeriy Shershkov

женщинам везде, у нас, дорога (в приоритете молодым) ...ну и мужикам какой то почёт ...

Valeriy Shershkov

колобок, есть хочется ! ...а тебе ?

A.l.i.c.e.

Вы бы еще через пару часов спросили🙄

Valeriy Shershkov

лучше спрашивать вечером ...перед сном привычнее

A.l.i.c.e.

Так как можно съеденное оставить?🙄

Valeriy Shershkov

так там осталось, мне осталось ...Твоих волос белёсый дым ...И губ задумчивых усталость .. (по С.Есенину ) Наверное, всем хватит ... ещё останется ...

Пётр Павлов

"...ей благодарен, за то хотя-бы,// Что я летаю ещё во сне..." Пусть даже ведьме-судьбе...

Александр Пачин

А почему живущий в воде мужчина - водяной, а живущая в воде женщина - русалка?...)))

A.l.i.c.e.

Ну неее. В воде не только водяные же есть. Там еще и дядька черномор, и нептун. А русалки не только в воде живут

Александр Пачин

В воде ещё черти живут
..я про Балду....))).

Сергей Шипинский

зто потому деточка что гуляющий мужчина это лавилас ,а гулящея женщина Б...ь )))))

Сергей Шипинский

ну вот так повелось на Руси

Наташенька

)))Супермен...это тот, что плавки поверх штаников носит...да?))...уж лучше ведьма...

Наташенька

Дануна...)) Ведьма!-звучит!!!)...а супервумен...деловая тётка сразу представляется...типа бухгалтерши))

A.l.i.c.e.

Неее. Она вот такая
🖼

Наташенька

Ааа...нууу..тут и он нормально одет)))

A.l.i.c.e.

Так трусы поверх лосин это ошибка молодости))

Наташенька

🤣👍точно! Всё спешим...всё ошибаемся)))

Michael Lysov

ты запад с Россией не путай)
да и ведьма - ведущаяя мать, как всегда исказили

A.l.i.c.e.

Так и писать. Ведать - ведаЮщая, как обещать - обещаЮщая, давать - дающая или петь - поющая

Michael Lysov

есть в русском языке такие слова как ведун и ведунья
это не вести куда-то, а ведать, знать, узнавать

Michael Lysov

это как брелок и брелков, а не брелоков

A.l.i.c.e.

Ведун и ведунья есть, они вЕдают но вы же писали ведущая, а это слово образовано от слова вести. Разве нет?🙄

Michael Lysov

а.. понял, это я граматей, ведующая
понял в чём дело

Валерий Бессонов

Это разные культуры. У них летают те же ведьмы. Но называют их суперменами )))

A.l.i.c.e.

Они ж там мужеского пола, вроде... Не?🙄

Валерий Бессонов

Сейчас я бы не стал так говорить. Тем более, что и супермен-то... в плавках летает...

A.l.i.c.e.

В трусах на штаны, а не в плавках☝️🧐 а прчему не стали бы так говорить?

Валерий Бессонов

Трансгендерное толерантство...
Мы не можем знать, во что превратится супермен в любой момент. )))
И... это, всё-же, не трусы. Приглядитесь. Плавки.

A.l.i.c.e.

У всех суперменов были девушки и любофмаркоф с ними же. Так что неа, с гендером у них без траблов. А про трусы... Так там ключевое не вид белья, а способ ношения. Стиль то есть)

Валерий Бессонов

Стиль даёт намёк. Что всё супермену по плечу. И толерантство, которое, рано или поздно (возможно, уже в следующей серии фильма), приведёт его (его создателей) к новым открытиям и "правильным" решениям. Во благо общей канвы. Да и девушки его могут перевоплотиться. Дабы соответствовать. )))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Способа у них летания разные..А так же цели)) И метла не тянет больше 45 кило.

A.l.i.c.e.

Аааа. Теперь всё понятно, ага)