A.l.i.c.e.

🖼
Ммм?!🧐

Ответы · страница 3
Владимир Федоров

Летающий мужчина,летчик,а женщина ночная ведьма.Так в кино было про войну.

Леонид Лунин

Я всегда думал, что летающий мужчина-это пилот. А ведьмы могут и не летать.

A.l.i.c.e.

Летающая женщина тоже пилотом может быть

Tony † Ae 😈

Ох уж этот патриархат) Ведьм предпочитают жарить, а на мужчинах кататься)

Tony † Ae 😈

Как в итоге спалось и как начался этот новый день?)

Tony † Ae 😈

Чего не хватило чтобы отличным было всё?)

Tony † Ae 😈

Ну не знаю, для меня этот день был прекрасен несмотря на то, что это был понедельник)))

A.l.i.c.e.

И ни чуть не хуже воскресенья?🙄

Tony † Ae 😈

Разве что в воскресенье больше времени для себя самого)

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Ведьмочки, они порой бывают очень красивы и намного сильнее суперменов)))

Сергей Сергей

вопрос поставлен не коректо летающий мужчина карсон а женщенна баба яга

A.l.i.c.e.

С чего это? Супенмен не летает? Ведьмы не летают??

Роман Сергеевич

Потому что, мужчина с нарисованными бровями идиот,а женщина красавица...

A.l.i.c.e.

И поэтому он супер, а она ведьма?

Роман Сергеевич

Супер,но супер-ведьма...)))

A.l.i.c.e.

Так нет там этого супер, только ведьма🙄

Роман Сергеевич

Женщина и так должна знать,что как её не назови,она в любом случае СУПЕР...

Телегин Игорь

да нет же !! это не так ни какая не ведьма а простая наша баба яга !!!!!😉🧐

Александр Шляхтун

Но она же на метле! И чудит! Иногда по доброму, а иногда сжечь хочется!

A.l.i.c.e.

Супермен тоже всякой дичи творил...

Александр Шляхтун

Ведьмочке хочется а-та-та сделать, а супермену - нет!

Nikolai Garskov

У него одно сопло, а у нее сколько, представить сложно вне сомнения!)))

Александр Демиденко

Потому что нам доп приспособлений не надо , на одном ЧСВ летать умеем

Виктор Булыгин

Все эти предпосылки идут из древних веков примерно 600 миллионов лет

Al
Aleks

Нет летающих, есть справные и несправные , кому какой достанется🤓

Al
Aleks

Покажите личико, Гюльчатай👸🌺🌹🌷💋

Паша Деменин

потому что в старину практический колдовством занимались женщины

Се
Серенький

потому что супермен летает благодаря своим трусам, а ведьма метле

Сергей Григорьев

а почему плавающий мужчина- моряк, плавающая женщина- катастрофа.

A.l.i.c.e.

Плавающий мужчина это плавающий мужчина. Ну или пловец. С женщиной тажефигня, только в профиль - пловчиха она. А моряк не плавает, а ходит в море🤷‍♀️

Сергей Григорьев

😞 да я отшутиться хотел по поводу выражения женщина на корабле, жди беды.

A.l.i.c.e.

Ну это же тоже фигняголимая😇

Сергей Григорьев

🤝 так и летающая женщина-ведьма тоже фигня.

A.l.i.c.e.

Ну тут то хоть все в равновесии - супермен тож фигня))

Ядерный Гриб

ты не сравнивай дибила в трусах поверх штанов с ведающей матерью

Ядерный Гриб

на самом деле мне ничего тебе объяснять не охота

A.l.i.c.e.

Норм отмазочка и зачОтный слив))) адьос, утверждатор, наковыривающий свои идеи из носа. А могли ведь просто в шутку все перевести, я давала вам такую возможность выхода из неудобной для вас ситуации😇

Ядерный Гриб

это говорит человек, который верит информации из сомнительных источников

A.l.i.c.e.

Этимологические словари сомнительный источник?😂 ну да, вы то, наверное, фековыми ведами увлекаетесь)) а земля плоская?))

Ядерный Гриб

не существует

:T
:Thinking:

Потому же почему за алтарь в церкви могут заходить ток мужики)

A.l.i.c.e.

Нет естесна. У них только яйца

:T
:Thinking:

не полный набор для пропуска)) и то я не понимать где у них яйца))

A.l.i.c.e.

Про полный набор мы не договаривались, обсуждались яйца. У курицы они в яйцеводе. Школу что ли прогуливали?🙄

:T
:Thinking:

Куриц не изучал))

:T
:Thinking:

😼

Александр Парохонский

А ЭТО ОДНО И ТОЖЕ. ЭТО ТВАРИ, ОТЛИЧАЮЩИЕСЯ ОИ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!

A.l.i.c.e.

Супермен и ведьма это одно и то же?🙄

Sonik In The Фингерс

Есть ещё летающая тарелка-угроза и летающая посуда -конфликт

A.l.i.c.e.

А тарелка кому и чем угрожает?

Sonik In The Фингерс

Обычно семье или кафе, ресторанам

A.l.i.c.e.

Хммм...а летающая тарелка и летающая посуда это две разных летающих штуки?🙄

Sonik In The Фингерс

Смотря какая тарелка и какие в кем двигатели

A.l.i.c.e.

Так если с двигателем, то чего она кафешке то угрожает?

Сергей Бабкин

ведьма ведает, отчего она летает, а супермэн просто полицай...