Екатерина Селенкова

считаете ли вы что каждый человек с которым вы близко общаетесь/общались должен привнести вам урок?

Ответы
Виктор Солошенко

Да. Отрицательный или положительный, но урок. Вся жизнь это - сплошная школа, а, как только сказал, что ты всё знаешь, то собирайся в мир иной!

Ефим Попов

я считаю что они должны вовремя привнести 500 руб, который занимали уже пол года назад

Оксаночка Арнаутова

Каждый человек приходит в нашу жизнь не случайно) а ещё случайности, не случайны 🙂

Роман Зайнагабдинов

Нет. Никто вообще вам ничего не должен до тех пор пока не подписан договор.

Лои Опм

в не котором смысле,наверно да,это же опыт,который очень важен

Скептик

Уроки - преподают, а не превносят.
Не каждый. Так было бы хуже.

Nikolai

ну постараться стоит. Выводы же сами делайте.

Ремедиос Прекрасная

да. никто в жизни не возникает просто так...

Денис Бондарь

Нет. Нужно самому учиться на своих ошибках

Плюшевый Подонок

общение само по себе и есть обмен опытом)

Шикомару Нара

Если ты умный человек то и урока не надо)

Виктор Агафонов

Каждый человек учит нас чему то))

Ga
Gauhar

скорее всего да чем нет это опыт

Vladimir Pavlov

Токая милашка, и такой вопрос)))

Надежда

по жизни так и получается

Luna

Да. Или чему-то научить)

Wowa Q

может просто составить компанию! провести время