ОК
Ольга Козкина

Детям -мороженое, бабе - цветы...Смотри не перепутай, Кутузов ! А что бы вы дали мужчине ?

Ответы
Леся Тавровская

Раньше - спички или зажигалку, а сейчас наоборот - мужчине - цветы, а бабе - зажигалку. Немного утрирую, речь, конечно, не обо всех.

ОК
Ольга Козкина

Всё поменялось в жизни,правда ?

Klava.dolgova

Если честно пусть дадут большую пачку денег, что б хватило на детей, бабу и на себя. И не только на цветыи мороженое.

Klava.dolgova

Тепения без злобы и зависти. И сказать спасибо пусть не забудет.

Klava.dolgova

Ну и удачи нам всем. Хоть бы нашелся такой, что цветы, мороженое и еще что ни будь!

Klava.dolgova

Мне мужчина много лет назад (почти20) подарил простенький перстенек. Я начинала работать в службе знакомсв и подыскала ему женщину. И знаете он мне приносит удачу. Это правда.!Я уже и не помню его на лицо подарившего, А он мне так и сказал- носи не снимай. Ношу.

Klava.dolgova

Да я сначала и пне прреагировала. А сейчас дорожу. Без шуток!

Klava.dolgova

Спасибо и вам пусть лишь везет!

Любовь Цыва

Мужчины те же дети-им либо сладкое,либо игрушку.Кстати,игрушки стоят подороже чем у мальчиков.

Дарья Сединкина

Так изночально мужчине что нужно? Что любимая всегда была рядом, чтоб ужин всегда был готов, ...

Olga

Мужчине нужно просто подать руку для рукопожатия. Настоящий мужчина пиво себе купит сам.

Анастасия Плетнёва

логично предположить что пиво, но большинство мужчин очень любят сладкое

Виктор Искра

Мужчины те же дети, только игрушки дороже! И употребляемое покрепче!!! 😄 😄

Шолпан Аубакирова

Деньги конечно! Чтобы у детей всегда было мороженное а у женщины - цветы!

Владимир Шибнев

Не приставайте к нему. Он сам решит, что ему нужнее в данный момент.

Лорд Даниил Ridl-Faustas Dm

Детям мороженое, бабе цвету, на а мужчине прямо в ЩИ! А что?Рифма х)

Смирноff

а у меня лозунг-каждой бабе по мужику,каждому мужику по бутылке!!!

Смирноff

ну вот одну сторонницу нашёл ещё немного и можно в президенты

ОК
Ольга Козкина

Там не интересно,политика,это не моё

Смирноff

о да ты доктор?!!!! Надеюсь не стоматолог?!!

Га
Галинка

иногда в глаз, иногда внимание и заботу, смотря какой попадется)

Андрей

нам бутылочку пивка бы- и норковая шубка ваша!

Га
Галинка

ну если только бутылочку)))

M*
Mila ******

учебник :как обращаться с девушкой,чтобы получить желаемое!!!!!

Павел Заболотников

Он сам себе купит, мало кто дарит нужное. Женщину надо живую!

ОК
Ольга Козкина

Деньги самый лучший подарок !

Людмила Савлучинская

деньги, чтобы он все это купил и я не краснела бы за него

Людмила Савлучинская

значит не попадались скряги- с чем и поздравляю

Eugen Schitz

Цветы и мороженое и чтобы я не перепутал назначение.

ОК
Ольга Козкина

Да не растеряйтесь только,а то её мужу цветы подарите 😄

Eugen Schitz

А мужику всегда нужен пинок.

Eugen Schitz

Но он должен быть такой,чтобы мужик и не понял,что его уже направили.

Eugen Schitz

Наш наркотик-ласка от седца.

$4@(Тлив@я Светланка

что нибудь подходящее примерно - брелок для ключей...

Дима Школьников

ну я вообще то с женщинами предпочитаю......общаться.

Елена Бессонова

Пусть лучше он даст детям морожение, а бабам цветы

Наташа Осипук

надо присмотреться к мужчине, может быть и дала б