Андрей Францев

Если человек скотина ,его обязательно пинками будить надо?

Ответы
Alinochka Iriska

Можно просто этому человеку на лицо подушку положить и придавить и можно никогда больше не будить)

Индира Узденова

Если человек скотина, то лучше его вообще не будить, хай спит и чувствует себя человеком

МАРИЯ ГОНЦА

Нет. А зачем будить-то? Проспит-сам будет подскакивать....как мячик! 😃

Людмила

вы о себе?..))) человека в принципе пинать нельзя....Даже если он скотина

Ержан Альжанов

Подобное тянется к подобному. Зачем вообще его будить? Легче сразу ...

Наталия

За любой скотиной должен быть надлежащий уход и любовь хозяина..)

Владимир Void

Скотина не значит плохой. А будить пинками это уж слишком грубо.

Татка W

Нет не надо так жестоко лучше просто кружку воды на голову

Андрей Францев

Как ростение ,что бы вырос?

Татка W

Да вырастет пальмочка

Alekza Pinski

Тогда как будить скотину - если она почти человек? 🙂

Мария Мезеря

Даже скотина имеет право на сладкое пробуждение.

Здравый Смысл

Мне это неведомо, меня будят поцелуями.

Наталья СКОПИНА

его еще и водой холодной облить можно)

Волкова Екатерина

Нет можно почеловать если это девушка

Ольга Сергатая

Морально можно, пинками безполезно...

Андрей Францев

А может действиней

Ольга Сергатая

Припёрло?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Господи! Да что ты такое говоришь?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну а что, твой вопрос сам грубость и спровоцировал! У меня лично и мысли такой близко никогда и не было.

Андрей Францев

Ясно

Натали Якуш

люди по своему характеру разные, но сравнивать людей с животными очень низко , и прежде задавать такой вопрос к какому животному вы относитесь? Даже самый лютый зверь в природе бывает нежным и ласковым.

Андрей Францев

Не проявляйте грубость она ни к чему ,вопрос не направлен что бы кого то оскорбить,а для того что бы просто задуматься ,если вообще человек -скатина,и как к нему относиться,и можно ли вообще обижать животное даже если ты считаешь что ты имеешь на это право? Мои извенения Вам если чем то оскарбил Вас

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Только тебе, Андрей Францев, возможно и попадался такой, но все то тут абсолютно другие люди. Удачи!!!

Наталья Тарновская

а надо ли вообще будить тогда...

Татьяна Нестеренко

Его можно вообще игнорировать.

Регина Расолько

Зачем? Можно за ушком почесать

Шепот

можно по загривку потрепать

Андрей Францев

Граблями?)

Шепот

лопатой

Бот@Нег V

Просто нужно снять с него одеяло....))) Долго не проспит после этого )))

Шепот

ха!скотины обычно и на снегу спят1

Бот@Нег V

Все может быть )))

Шепот

😉

Марина Маринина

не, пинать не обязательно)