Гульнара --------

Попытки что-то сделать это же лучше, чем не делать ничего?

Ответы
Неизвестный Неизвестен

Не всегда. Неумелые попытки сделать искусственное дыхание приводят к перелому ребер.

Igor Durihin

что-то!))))нужно стараться не стараючись жить!

Ru
Rutastam

конечно, стоять на месте это шаг назад

Димка Димка

Совершенно верно

Поручик Ржевский

не всегда

Аля

конечно

Сергей Александров

Конечно

Елена Данилова

Не факт

Елена Данилова

Потому. Все зависит от ситуации

Гульнара --------

А какая разница какая ситуации. В любой ситуации все равно же нужно что-то делать.

Гульнара --------

Вы всегда стоите в стороне и наблюдаете, что только вас не задели, понятно с вами.

Елена Данилова

Когда вы сидите у стоматолога, лучше ничего не делать. Или когда на вас летит рой пчеловода лучше не мазать руками😊

Гульнара --------

Я же не о природном явлении написала, а о человеческом движении

Елена Данилова

Конечно. Я тоже. Лучше не двигаться у стоматолога и не мазать руками.это физическое движение

Тамара Станиславова

не факт

Гульнара --------

обоснуйте, пожалуйста свой ответ)

Гульнара --------

а просто быть в стороне это лучше?

Тамара Станиславова

ну это уж как совесть подскажет

Elchin Kuliyev

да