Лариса Бомонина

Музыку какого направления вы предпочитаете?и какие ваши любимые песни?(название и исполнитель 1-2 если нетрудно:)

Ответы · страница 2
Надежда Киреева

По настроению. Звуки природы, песни для души и смыслом, старые народные, частушки....немного классики.

Ильгиза Зинатуллина

А.Пугачева-Не отрекаются любя С.Мартынов-Лебединая верность А.Герман-Один раз в год сады цветут

Kopmvf Kopmvf

Бард Городницкий-Моряки ледокольного флота. Русский рок-группа последний шанс-песня Кузнечик.

Наталья

патап и настя И король и шут !!! у патапа альбом не пара , а король и шут _ практически всё !!

А)
Алексей )))

тяжеленькое чтонибудь..... Oomph, и еще Delain классные группы, а названия песен писать долго....

Таисия Оболенцева

Инди -поп , инди-рок, поп.Marlon Roudette feat. Lala Joy - Anti-Hero (Le saut de l'ange) Sander Van Doorn Feat. Mayaeni – Nothing Inside

Юрий

виа "Самоцветы", Валентин Дьяконов, "Багульник","Мой адрес Советский Союз". 👍 🌹

Ольга Корбелайнен

80-90-х годов. Например, Мираж я больше не прошу. Серов-я люблю тебя до слез. Как-то так.

Олег Попович

Фанат Милен Фармер. Также люблю средневековую, этническую музыку, техно 90-х, релакс

Светлана .....

у меня много любимых исполнителей... я больше люблю музыку 80-х как про нее говорят...

Марина Шевченко

Мне нравится музыка вообще-во всех ее проявлениях...от классики до русского рока...

Людмила

Слушаю все или почти все,больше всего люблю Скорпионс,В последнее время это ТРАНС

Ta
Tati

медленная музыка, это может быть поп, блюз, инструментальная (нравятся струнные)

Андрей Подобед

Шансон. А.Городницкий "У Геркулесовых столбов", Юз Алешковский "Песенка свободы".

Светочка Козлова

Исполнитель группы Кватро ( как зовут не знаю), любимая их песня Ромашковые поля

Богдан Корсовский

Шедевры Мировой Класики, не только. Но и псалмы. (Для тех кто понемает, о чом я.)

Александр

Я люблю рок, metal, heavy metal, готика, newage, энигматика. Не терплю попсу, рэп, шансон....

Александр

музыку со смыслом, ну например эта дворовые песни под гитару - Шут и Королева

Алла Лебедева

Больше всего люблю релакс. А из исполнителей - Фредди Меркурри, все его песни

Александр Кузнецов

со всего понемногу Ария-летящий ангел,Мр.Кредо Саддам хусейн,Игорек-корефан