какие самые необычные названия контактов есть в вашем телефоне?

Ответы
Алексей

Надясос, Можно конечно разное подумать, но это просто Надя соседка. Есть Коля зайка, тоже можно чёрти что подумать, просто он иногда заикается по жизни, а когда его записывал, то нечаянно вбил И краткую.

Андрей Григорьев

Самые необычные это Диана Работа и Полина Диане не звони... А потом какой то Ахмед, не звони ты этим дурочка, Сергей Василичу звони. Или Жанне

что за коллцентр у вас

Андрей Григорьев

Это не коллцентр это вахта на Озоне

Андрей Григорьев

Дурдом полный, но деньги платят

Андрей Григорьев

Привыкнуть только надо к смене 12 часов и общаге с клопами. А так за вахту не меньше150, а то 200 если шустрый

Чапаевск?

Андрей Григорьев

Пушкино

прикольно

Наталия

СветБорис это начальница бывшая, в старом телефоне была сокращённо записана, полностью не вмещалась)))

Иринка Осенняя

"Любимый". Всем интересно, кто это??? 🤔 А это банк. Он мне смс о переводе пенсии присылает 😁😁😁

норм

Иринка Осенняя

🤝 Когда работала, было много контактов с медицинскими приставками- Валя- ЭКГ, Ира ФЛЮ, Лида- гастро, Лена- нервы.😁

норм. Лена нервы особенно

Иринка Осенняя

Ага! Это была сестра-хозяйка из отделения неврологии.

весело

Иринка Осенняя

Ага! 🙂

Давыдов

Манифест, Кот, Шлепок,Нос не дорос, Жëлтый, Бывшая 1,быашая2, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ, НЕ ВЗЯЛ. 😁

мило

Nihrenasebeblija

Инесса Вечная Невеста( дал кликуху бывшей сотруднице жены!)

Шепот

Необычных нет, таких к примеру как Вика- шерстяника😂😂

Ол
Ольга

Мошенники. Просто этот номер короткий не блокируется

Андрей R@

Чебурек, Убийца трансформаторов, Багира, Бронепоезд.

а 2это кто

Андрей R@

Это один из моих замов - электрик цеха.

~L
~Eva Lansca~

Мой муж записан так : Коля , друг Серёжи , мужа Ларисы .

Волчара Злой

Упырь, Призрак, Мерзавка, Старая Бл#дь, Бордель

мило

Волчара Злой

Спасибо)

Старый Тупица

Одна дама у меня обозначена под клином падла

Денис Греков

Все по фамилиям записаны (или по именам).

Ми
Милая

Хуйзнаеткто например или хрен с горы 🤣

Oleg Mirov

трындец...А у меня носовой платок есть.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Все удалила. Остался только "Шццц"

Не Трогай

Госпожа Вась-Василина. Мистер z

Владимир Антонов

Спам звонки- чепушилы 😆

Nn

Не бери)
Чума болотная)

Лара Ларочка

Клин Выздор, Ваня cherep