Маргаритта

Ну, что вы раньше денег хотели, а теперь о любви мечтаете. Но, только больше ничего не получится. Отношения, может и построите, а любовь это кое-что другое. И дело, не в новых технологиях, и гаджетах, а в другом.

Ответы
Танѩ

Совершенно верно!Дело в том,что охладела в людях любовь,разучились любить!

Милош Йованович

Прямо только и думаю,что же за штука такая любовь.Это когда днем ночуют?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как в том анекдоте
Утеряна сумка с деньгами верните хотя-бы деньги

Вера Гудкова

Просто разучились люди любить, это ведь значит отдавать.

Маргаритта

Это значит не наглеть.

В Лад

Не каждое жилье мне. м.б.тем, что называется "дом"

Маргаритта

Конечно, это так.

Павел Лелеков

И в чём же на твой взгляд?

Павел Лелеков

Знаешь чем отличается попытка от действия? Действия совершаются до тех пор, пока не будет достигнут нужный результат. А попыталась - это предприняла какие-то не большие усилия направленные на результат. Но не достигнув его оставили совершать эти попытки. А были ли эти попытки достаточно хороши? Все ли способы вы использовали? А достаточно ли вы приложили усилий? И прежде чем кого-то переделать - начните с себя! Если вы сами не умеете этого делать, то как вы способны кого-то научить?

Маргаритта

Я - максималистка. Всё делала по-максимому. И это не помогло.

Павел Лелеков

Если не помогло, значит не всё по максимому. Результата то нет. А я знаю о чём пишу. Я это пишу исходя из собственного опыта. Если нет результата, значит либо недостаточно усилий, либо не верные совершены действия. Одни и те же действия приводят к одному и тому же результату. Измените действия и результат будет. Вы так и не ответили на вопрос, вы себя любите? Главное отвечая на этот вопрос, да и на другие нужно быть честным прежде всего к самому себе.

Маргаритта

У меня с этим норм.

Василий Тимощук

куда ж Вас, занесло то ?!

Василий Тимощук

почему ?

Маргаритта

Потому, что много умников.

Василий Тимощук

кто же Вас так ?!

Маргаритта

Все.

Василий Тимощук

не спешите прощаться, спешите прощать, учитесь, общаться, любить и мечтать ...

Улугбек

В чём же, тогда, Марго???

Маргаритта

В том, что нарушен баланс справедливости.

Улугбек

Слабо... Любовь, это - прекрасное!!!

Ви
Виктор

ты здорадствушь. ?

Маргаритта

Нет. Не она.

Ви
Виктор

а кто же?

Маргаритта

Физика, всё решает.

Ви
Виктор

встретишь или нет. причем тут физика?

Маргаритта

При том.

Владимир Владимирович

да ты шо

Маргаритта

Нишо.

《☆
《☆Шайтан ☆》

А в чем?

Александр Грызлов

Бывает

Grigory Sharganov

О да...

Юр ..Спб

чушь

Маргаритта

Отмазка.

Юр ..Спб

у тебя да

Приятель Жанны Д"Арк

👍

Маргаритта

Конечно. Это же я.

Приятель Жанны Д"Арк

Ты же Маргарита)

Маргаритта

Но, Жанна то в 15 веке жила.

Приятель Жанны Д"Арк

Значит и я

Маргаритта

Всё может быть.

Sasha R

🤣