Коля Из Валдая-Класс Рабочих

22 июня нам обещают +4.ТРЕБУЮ вернуть нормальную погоду ,разбомбить нахрен этот "hharp" http://ru.wikipedia.org/wiki/HAARP -чтобы было тепло и сухо ,иначе начну убивать заложников.

Ответы
Анатолий Чермашенский

Немногоуважаемый Колян Из Валдая! Надеюсь это шутка. Не дай Бог тебе самому оказаться в числе заложников. А у природы нет плохой погоды - надо лишь по погоде одеваться. Представляешь какое это счастье для жителя Чукотки: +4, а для индуса из Гоа - это смерть.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

сам ты шутка. у меня 9 заложников сидят в заперти.

Анатолий Чермашенский

Так накорми их свежескошенной травой и пусть себе жуют... Непогода правда угнетает, но +4 завтра точно не будет от Москвы до самого Валдая.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а дождь ? . ведь сено не на сушишь на таком дожде

Анатолий Чермашенский

Да еще не все травы отцвели, не обсеменились сенокосы. Июль месяц впереди и много-много дней погожих и хороших.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну ну врать .вот взгляни -http://www.meteovesti.ru/pogoda_30/26289

Анатолий Чермашенский

Да там как всегда врут, а потом радуются как дети, что их прогнозы не сбылись. Будут солнечные дни - их никто ругать не будет. А если нет - скажут: "А мы ведь вас предупреждали".

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну я тоже ток на это и надеюсь что синоптики у нас стали как клоуны и врут и шутят .

Yaroslav Antchekov

Глобальное потепление уже давно не миф, а суровая реальность и мы все - заложники в одной лодке, которую всё быстрее и быстрее несёт к "Концу Света"

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так холодно блин а в сибири жара. тут на глобальную климатическую войну похоже.

Yaroslav Antchekov

"Нас учили, что жизнь-это бой, по новым данным разведки мы воевали сами с собой" -Борис Гребенщиков...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

гражданские войны самое хитрое оружие - люди убивают друг друга, а враги делают вид что помогают деньгами

Yaroslav Antchekov

Шарик явно перенаселён, если лохи ведутся и убивают друг друга , выжившим на дольше ресурсов хватит 🙂

Татьяна Гордеева

Привет Коля из Валдая! У нас тоже не сильно тепло и +4 это уже как то нормально для этого года. Даже картошка у людей растет.

Татьяна Гордеева

Ну может июль задастся.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

посмотри прогноз и ахни ! http://www.meteovesti.ru/pogoda_30/26289

Татьяна Гордеева

А я на свой прогноз насмотрелась. Ну на наш гизметео. Тоже наахались. До 17 июля дожди.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

короче без убийства теперь не обойдётся

Татьяна Гордеева

Покупаем гранотомет и в ополчение... на хозяина погодных дел.

Николай Костомаров

Коль, скока можна терроризировать честных отвечальщиков. Сказал - бомби....

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

дай хоть бомбу я сам на своём горбу понесу .

Ирина Воробьева

поддерживаю! Даёшь хорошую погоду на всём постсоветском пространстве!!!!

Ахметов Ахмет

Валдай? что там так холодно, блин класс а у нас Караганде +40 невозможно

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

+4 очнись -это уже зима.

Ахметов Ахмет

тема)))))))))))))

Ира

поделитесь со мной дождиком...за 30 каждый день для Сибири...многовато..

Татьяна Пьянова

Даа, что хотят то и делают))

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

просто ГАДЫ - бомбить надо этих террористов

Виктор Курносенко

фашистов из киева?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не .там сами заворили и сами рулите .я могу лишь совет (коль не можите договориться то мирно разделитесь )

Виктор Курносенко

так и будет все войны заканчивались миром.капитуляцией единицы..даже с Францией мир был; фашисты не в счет, там спасали человечество!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Baktybek Kalchaev

Все происходит от желание ВСЕВЫШНЕГО, а убийство тут не поможет!!!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

тогда Х-УЙ ему в глаза этому всевышнему мучителю

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

А кого возьмете в заложники? Работников метеоцентра?

Сергей Коротич

Я бы и рад помочь вам с погодой , но я не Господь Бог ...

Ирина Колчеданцева

Сочувствую!! Но бамбежкой ни чего не изменить.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а ты попробуй . с террористами включившим свой "hharp" только так и надо .

Ирина Колчеданцева

Сочувствую!! Но бамбежкой ни чего не изменить.

Ирина Колчеданцева

Сочувствую!! Но бамбежкой ни чего не изменить.

Ирина Колчеданцева

Сочувствую!! Но бамбежкой ни чего не изменить.

Солнышко

не нужно бомбить, давай свою погоду нам

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

выключай hharp и всё уладится .

Алексей И

тех что рядом они тоже походу мерзнут

Konstantin Kotov

гы гы

Сергей Мандров

а кому легко? у нас дожди уже достали

Алексей Радченко

Охринеть ты сказал, ты сам то понял

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

сейчас в заложниках у меня 9

Valerij Zubarew

откуда в людях столько агрессии....

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

откуда у америкосов столько наглости - обманом Аляску отобрали и нас от туда знобят.

Valerij Zubarew

но мы же не американцы.....

Марина С/////

Поддерживаю! Даешь тепло летом))))