Соня

Вы говорите человеку что скучаете по нему... Или это проявление слабости для вас?

Ответы
Se
Sergey

Это проявление чувств.
Хотя если переборщить с этим, конечно может показаться проявлением слабости, но не всем.
У людей совершенно разное отношение к этому.
Я например положительно отношусь, но на всякий случай стараюсь не перебарщивать.

V/
V/S/G

ну один раз можно ..не страшно..если чаще это говорить то чел. будет думать что ему лгут самым наглым образом считая ...его или её ..недалёкой как супермаркет

Ренат Life

Просто, считаю, слишком чересчур часто не стоит этого говорить, чтобы слова совсем не обесценились. Умеренно, по мере накопления чувств

Hi
Hiреr

Так говорят, когда испытывают недостаток внимания...вопрос поставлен -чтобы вызвать ответный вопрос, в котором так нуждается задающий.

Соня

Не в том суть, часто слышу что нельзя этого говорить

Hi
Hiреr

Вообще так говорят для того , чтобы проявить внимание и получить его от партнера . В отношениях внимание к партнеру самый важный элемент. Страшнее не спрашивать -тогда партнер подумает, что он стал безразличен. Так что этот вопрос нужно задавать, если в отношениях состоите.

Александр Хренов

теперь бы я эту слабость засунул бы в одно место и говорил бы только приятное для нее,жизнь это миг сейчас не успел -завтра поздно

Са
Самсон

Я жду звонка как ждёт весны река И помню о тебе и днём и ночью Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень...💃🤗

Ро
Романова

Может и проявление слабости.. но разве это плохо?) с кем же ещё проявлять свою слабость как не с близким и родным человеком..

Ника*

Иногда скажешь человеку, что скучаешь, а он посмеётся. В следующий раз сто раз подумаешь, стоит ли выражать свои чувства.

Соня

И такое бывает

Ника*

Бывает

Андрей Науменко

Говорю. О намерениях и состояниях лучше говорить прямо. Меньше недосказанности и пространства для неверных толкований.

Ирбис **

По моему это наоборот сильная сторона человека, прямо сказать то, что думаешь. да, я говорю, если действительно скучала.

*В Моих Руках*

Не считаю это слабостью и искренне скажу что скучаю.....считаю проявлением слабости ,скучать и молчать об этом....

☮Зеркало☮

Если этот человек - друг, то считать это слабостью - полнейшая глупость, если нет, то и скучать по нему не стоит.

Со
Сором

Всякий раз общаясь с мамой и сестрой на прощание говорю или пишу им что люблю и сильно скучаю вот уже 3 года

Павлос

Всегда говорю.......
Скучать, это очень ценное чувство..., которое передать на словах, не каждый сможет

Антон Розов

Какая это слабость,это на оборот,,,сильный человек,, который может понять,что одному очень тяжело

Станислава Левицкая

Если это постоянно говорит женщина,не получая такого же ответа,то говорить такого уже не стоит!

Соня

Согласна

Полина Кузьмина

Говорим. И это как раз таки зрелость и ответственность шаммвою жизнь и аыражениемжмоций.

Макс Холодный

Если человек так же скучает, то это отлично. Если нет, то да - это можно назвать слабостью.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Ни в коем случае не проявление слабости. Говорю что скучаю и что люблю. Это нормально

Lu
Lunarberries

Конечно это слабость,никто не любит эти нюни, если заигрывать то без этих "зайчиков".