Лиора Орли

Обида на судьбу бывает безутешна?

Ответы · страница 4
Людмила Павловна Самокрутова

Это самое неправильное. Ведь вы есть и это уже прекрасно Вокруг столько несчастных вы среди них?

Лиора Орли

За что карает нас ее слепая плеть?

Константин Крылов

Не знаю что это такое - обида на судьбу, потому не могу сказать ничего.)) Здравствуйте, Светлана!))

Константин Крылов

Обалдеть!

Лиора Орли

иду на работу посылаю Вам мой любимый романс качество из девяностых но что поделать tps://www.yohtutube.com/watch?v=cNrqdeB5cBI

Константин Крылов

Хороший романс, но несколько пессимистично-ожидательный по смыслу слов.))

Лиора Орли

я читала что это 19 век,,,но мне нравится,,,хороших собеседников Вам,😉 🌺

Константин Крылов

БлагоДарствую. И Вам успехов, свежего воздуха.))

Геннадий Николаев

Судьба каждому уготована свыше, обижаться не надо, не на кого. На себя ведь не будешь обижаться?

Лиора Орли

За что карает нас её слепая плеть?

Геннадий Николаев

Случайность-есть не опознанная необходимость. Так что слепая плеть, для каждого из нас есть его необходимость, он ее заслужил.

Лиора Орли

Не покидай меня красавица надежда я спел еще не все я должен уцелеть.........

Геннадий Николаев

Да, народ любит велеречивых, за них голосует на выборах, а сам всегда остается в дураках.

Лиора Орли

Строчка романса Григория Полонского век девятнадцатый....

Геннадий Николаев

А еще есть японский романс "Сомнение", в переводе на русский язык: Ах, тому ли я дала?

Евгения Мячина

Зачем обижаться на судьбу, мы сами ее строим своими руками.Если уж обижаться, то только на себя.

Лиора Орли

За что карает нас ее слепая поеть?

Натэлла Закирова

жизнь свою надо самой обустраивать ,а не на судьбу сваливать ,под лежачий камень вода не течет.

Лиора Орли

,,За что карает нас ее слепая плеть?,,

Натэлла Закирова

надо быть реалистом.

Лиора Орли

,,Не покидай меня красавица надежда я спел еще не все я должен уцелеть....,,

Ирина Шелепова

🤔 🤷‍♀️ --Что предназначено по Судьбе !!😉 Её не обойдёшь и не объедешь !!🤷‍♀️ 🌷

Лиора Орли

Волны средиземного моря... Израиль.🌀

Ирина Шелепова

😊 🌷 --вам нравится?? Привыкли наверное!!😊

Ирина Шелепова

🌷 спасибо большое!! Я очень рада -что с вами пообщалась!🌺 🌸 💐 💐

Лиора Орли

Всего доброго и спокойной ночи.

Ирина Шелепова

🌸 🌺 Спокойной ночи!!😉 Приятных снов!!😊

Андрей Ежов

Лиора, обида на судьбу - это один из самых больших грехов (no jokes). Обижайтесь лучше на саму себя.

Лиора Орли

Следующая строчка. За что карает нас ее слепая плеть?

Андрей Ежов

По ходу, поэзия. Не силён. Сорри.

Лиора Орли

Не покидай меня красавица надежда я спел еще не все я должен уцелеть...... Романс. 19 век.......

Андрей Ежов

Это слишком для меня. "Сектор Газа", ACDC, Ozzy, ну как-то туда-сюда, а вот "красавица-надежда", это, по-ходу уже перебор.

Лиора Орли

За то поучить жизни самое то.

Анатолий Боков

Всё зависит от человека, один смиряется, а второй борется и всегда будет бороться с судьбой...

Лиора Орли

За что карает нас её слепая плеть.....

Анатолий Боков

То есть вы берёте (взваливаете) на себя Божественные обязанности понимать всё о человеке и судить этого человека (За что карает нас её слепая плеть)....

Лиора Орли

Не покидай меня красавица надежда я спел ещё не всё я должен уцелеть........

Лиора Орли

Григорий Полонский романс век девятнадцатый...........

Павел Юзвак

НИКОГДА!!! МЫ САМИ ЕЁ СЕБЕ ДЕЛАЕМ - ТОГДА ЗАЧЕМ ОБИЖАТЬСЯ НА СЕБЯ -любимого. С УВАЖЕНИЕМ,Павел.

Лиора Орли

За что карает нас её слепая плеть?

Павел Юзвак

За то, что мы сами обманываться рады...Павел

Лиора Орли

Не покидай меня красавица надежда я срел еще не все я должен уцелеть...

Лиора Орли

Не покидай меня красавица надежда я срел еще не все я должен уцелеть....

Сергей Кубинский

Мне кажется, судьба как кино по телевизору, может не нравиться сюжет, но без толку обижаться.

Лариса Ломакина

Ни в коем случае. Иначе протечет сама жизнь, как вода сквозь пальцы, и ничего не останется...

Лиора Орли

,,За что карает нас ее слепая плеть....,,

Лариса Ломакина

Никто нас не карает, самим надо карабкаться вверх и не пенять на пресловутую судьбу

Лиора Орли

Лариса Ломакина

Если есть надежда, будет и благодать)

Лиора Орли

На вопросы ответили. Точно в курсе.

Татьяна

пока не встретишь мудреца, который объяснит доходчиво что в этом мире нет на что обижаться

Лиора Орли

Продолжаю. За что карает нас ее слепая плеть....

Лиора Орли

Не покидай меня красавица надежда я спел еще не все я должен уцелеть......

Татьяна

наслаждайся моментом Миг.... и всё изменится....

Лиора Орли

Строчки из романса 19 век Полонский Григорий.... Спасибо за комментарии.

Казбек Накенов

зачем обижаться на судьбу на себя надо обижаться что не так в своей жизни все в наших руках

Казбек Накенов

ответ мое мнение на вопрос ведь не только вы читаете

Казбек Накенов

вам самого наилучшего и здоровья желаю

Николай

На судьбу обижаться, одинако, что на унитаз. сколь его не кори, а пользоваться приходится...

Константин Шердис

Судьба нам прописана с рождения, мы должны быть вершителями судьбы, а не ее потребителями

Лиора Орли

За что карает нас её слепая плеть....

Константин Шердис

За ошибки, которые мы совершаем на перекор судьбе

Лиора Орли

Не покидай меня красавица надежда я спел ещё не всё я должен уцелеть...

Наиль Галимов

На судьбу не стоит обижаться. Лучше прими ее такую, какая она есть. И настройся на позитив

Лиора Орли

За что карает нас её слепая плеть?

Наиль Галимов

За ошибки свои предков. Они ушли (натворили "дел"), мы остались на этой Земле и теперь расхлебываем за них. Дай бог нам расхлебать и не натворить "новых дел". Пусть после нас будет чисто, светло и хорошо!!!

Лиора Орли

Не покидай меня красавица надежда я спел еще не все я должен уцелеть.... Романс Полонского.

Тамара

Судьба-предопределение. Я не верю, что кто-то за меня определил , как сложится моя жизнь.

Сабира Аманмамедова

Судьба- учитель. На учителя не обижаются. Хотя иногда так хочется, чтобы она была добрее

Александр Валеев

Не судьба делает нас,а наоборот так что грех жаловаться на судьбу как и на жизнь в целом

Алексей О.

Дзэн сказал:
Глупый человек рисует тигра на стене, а потом сам боится смотреть на него.

Лиора Орли

Мой вопрос строчка из романса...и к ответу не обязывал😊