Лиора Орли

Обида на судьбу бывает безутешна?

Ответы · страница 6
Чеширский Крот

Бывает. Но это как обида на лужу, потому, что она мокрая и Вы вымочили ноги.

Чеширский Крот

Не знал такого.

Нина

До боли... Время летит быстро. О многом приходится сожалеть. Вот , если бы...

Лиора Орли

За что карает нас её слепая плеть......

Нина

За недальновидность, за глупость, за лень, неумение обдумывать свои поступки и многое другое.

Лиора Орли

Не покидай меня красавица надежда ч спел ещё не всё я должен уцелеть... Романс век девятнадцатый Григорий Полонский...... Спасибо за ответы.

Алёна Русакова

Всё в этом мире не просто так, принимайте даже обиды с благодарностью....!!!

Лиора Орли

За что карает нас её слепая плеть?

Игорь Шелудяков

Безутешен может быть только человек. А обиду он использует в своих целях

Лиора Орли

За сто карает нас её слепая плеть......

Игорь Шелудяков

Ой-ой-ой... Всё субъективно, некоторые и радость воспринимают как кару.

Лиора Орли

Не покидай меня красавица надежда я спел еще не все я должен уцелеть................

Лариса Слесаренко

на судьбу обижаться в принципе глупо. а безутешно тем более. улыбайтесь.

Лиора Орли

Строчка романса 19 века.........

Любовь Новикова

Каждый делает свою судьбу сам," своими руками". Обижаться на себя - глупо.

Лиора Орли

За что карает нас её слепая плеть.......

Салаудин Хамзатов

Не думаю, надо стараться как можно быстрее выходить из этого состояния.

Лиора Орли

За что карает нас её слепая плеть..

Салаудин Хамзатов

За грехи наши и неверие в неизбежность предначертанного.

Лиора Орли

Не покидай меня красавица надежда я спел ещё не всё я должен уцелеть......

Roman Tsushko

Обида, вообще может быть только на себя. Т.к.это неоправданные ожидания.

Лиора Орли

,,За что карает нас ее слепая плеть?,,

Лиора Орли

,,Не покидай меня красавица надежда я спел еще не все я должен уцелеть....,,

Виктор Ивашкин

обижаться на судьбу..это глупость вообще обида это состояние детства...

Николай Ушаков

Судьба благоволит тому кто от нее ничего не требует! Потому и нет обид!

Лиора Орли

За что карает нас её слепая плеть?

Николай Ушаков

За слишком рьяное внимание к ней!

Лиора Орли

Не покидай меня красавица надежда я спел ещё не всё я должен уцелеть.......

Николай Ушаков

Любви лишь место уступи Надежда и песнь твоя останется навечно!

Лиора Орли

Строчки приведенные мною это романс 19 века. Будьте здоровы

Natasa Xabibova

СУДЬБА ,ОНА И ЕСТЬ СУДЬБА ,КОМУ И КАК ПРОПИСАНА ,НУЖНО ТОЛЬКО ПРИНЯТЬ ...

Лиора Орли

За что карает нас её слепая плеть......

Лиора Орли

Не покидай меня красавица надежда. Я спел ещё не всё я должен уцелеть........

Natasa Xabibova

ОТ ЧАР ЛЮБВИ ,УЖ СЛОЖНО УЦЕЛЕТЬ ...

Лиора Орли

Это были строчки романса 19 века..... За ответы спасибо.

Виктор Шушпанников

Судьбу свою мы сами выстраиваем,а значит и обижаться = только на себя!

Лиора Орли

,,За что карает нас ее слепая плеть?,,

Наталья Шульга

У нас всегда есть выбор. Вера спасает. Отношение к себе с юмором тоже.

Лиора Орли

За что карает нас ее слепая плеть....

Наталья Шульга

Ааа, так бы и сказали, что Вы любитель поэзии?! Красиво!

Лиора Орли

Не покидай меня красавица надежда я спел еще не все я должен уцелеть.... романс 19 века....

Наталья Шульга

Обалдеть, еще и романс. Волшебно!

Лиора Орли

Ютуб Лариса. Герштейн романс не покидай

Вячеслав Шаронов

Судьба - не умершая жена, она - индейка, на День Благодарения помилуют

Лиора Орли

Леонид Кирийчук

А толку на неё обижаться ... Если вначале судьбу родители определяют.

Лиора Орли

Я романс привела к примеру а многие жизни учат....... Только и всего.

Леонид Кирийчук

Не подходит Ваш романс к мому сообщению что выше было.

Лиора Орли

Первая строчка поставленная в вопрос начало куплета. Здоровья.......

Леонид Кирийчук

А более серьёзного вопроса у Вас нет? А так спасибо и Вам здоровья я желаю!

Борис Кучеренко

каждый получает то, на что заслуживает, какие здесь могут быть обиды

Fedor Shkenev

"На обиженных воду возят-и в ЖЖЖ ЕЕЕ" и последнее-куда чаще случается

Sniper In The Night-Степан

а чего на неё обижаться? это как на Солнце, что оно ночью не светит...

Sniper In The Night-Степан

ну это не моё...

Лиора Орли

О да. Хорошо что не учили жить как многие прочие.......

Sniper In The Night-Степан

всех благ

Николай Дубовцев

Бывает к сожалению и избавится порой от этого наваждения не просто

Лиора Орли

За что карает нас ее слепая плеть ?

Николай Дубовцев

Да по разному..и не предскажешь

Лиора Орли

,,Не покидай меня красавица надежда я спел еще не все я должен уцелеть.......,,романс 19 века......

Николай Дубовцев

Ну судьба строит козни не только на этом поприще

Лиора Орли

Вопрос состоял в том чтобы догадаться что это романс..... Судьба у каждого своя....

Николай Дубовцев

А вам хочется баловать серьезными вещами?

Гейсар Гусейнов

это извините за выражение херня самое главное судьба не обиделась

Лиора Орли

За что карает нас её слепая плеть......

Гейсар Гусейнов

yfdthyj tcnm yf xnj rfhfnm

Лиора Орли

Гейсар Гусейнов

вот старость пишу и не смотру шрифт какой

Лиора Орли

Видимо хотели жизни поучить....

Гейсар Гусейнов

нет это не то никого не проучишь просто вся человечество так нагадил что и их карают всякими поводами

Лиора Орли

Все приведенные мной строчки роман девятнадцатого века.