Карабас

Расскажите что-нибудь о девушках по имени НАДЕЖДА. Нади-Какие они,по вашему опыту ?) Очень одна из них нравится. Прям очень )

Ответы
Тамаретта

В моём окружении очень много Надежд, и маленьких, и молодых, и зрелых и совсем стареньких, могу сказать буквально следующее : надёжны, бескорыстны и практически не умеют врать!! Имя очень влияет на судьбу! С Надеждой не пропадете!

Карабас

спасибо )

~Неуловимая~

Много могу рассказать про Надежд.У меня мама Надежда,бабушка,и очень много хороших знакомых с этим именем.У Надежд есть стержень.Они домовиты,упорные, хозяйственные,хитроваты.В плане мужчин -холодноваты.

Карабас

А маму зовут Вера ?)

~Неуловимая~

Надежда.Сестру -Вера

Карабас

Да, извини,ошибся.Весь комплект

~Неуловимая~

Не весь.Софии не хватает.

Карабас

София это мудрость.Общая

~Неуловимая~

И их мама.

Покидающая Сны

только одну знаю. шилопопая, всегда активная и веселая. в работе все быстро и много, в развлечении громче и веселее всех

Карабас

шилопопая )

Покидающая Сны

да да. живчик удивительный

Карабас

а ты сама какая ? судя по аватарке-оторва )

Покидающая Сны

могу в своем кругу. с чужими стараюсь не выделяться. а то потом веником не отмахаться

Карабас

от ухажОров ?)

Покидающая Сны

угу. уж очень надоедливые

Милош Йованович

Да опыту нам не занимать...Нади,как Нади,..да тут их так много.....пройденный этап..Теперь Юли в моде.

Карабас

Юль много,да Но вкусные мне не попадались.

Милош Йованович

Пока НАденьку.Удачи.

Константин Южный

У меня подруга юности Надежда, и с остальными Надеждами я на позитиве...Карабас!!!!

Карабас

Данке )

Константин Южный

Битте)

Юлия

Никого не знаю с таким именем, но все люди разные, поэтому общайся и узнавай ее)

Графиня

Дружила в молодости с Надей. Переметнулась она в противоположный лагерь.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ей не забудь об этом сказать) пообщаетесь, узнаешь что за она)

Карабас

Мрр )

Анна

Знаю одну Надежду, очень милая, спокойная девушка

🇷🇺 Анжелика*

Все Нади, которые мне встречались, добрые

Карабас

отлично )

Надежда

Они сначала нравятся, потом наоборот)

Карабас

потому что не надо так сильно брыкаться. Всех разгонишь )

Надежда

Да что ж такое, а)

Карабас

почитай ответы. Надежды ваще офигенные женщины ))

Надежда

Я лучше не встречала)

Июнька

Карабасы тоже разные на вкус.))

Июнька

Бог простит.))))а вы кто такой,если такие тонкие материи можете рассматривать?))

Карабас

мы из лесу. У нас там такое-обычное дело ))

Июнька

Ааа...крекс-пекс-фекс))))

Карабас

Бамбара, чуфара, лорики, ерики, пикапу, трикапу, скорики, морики ))

Июнька

😆😆😆

Света ⚖️

Мне встречались только добрые

Случайное Сов_Падение

Вредные) мужчины таких любят))

Музыкальный Кот 🐈

Хехехехе)))))) истину глаголишь!)))))

Случайное Сов_Падение

Не накаркать бы...)

Музыкальный Кот 🐈

Не переживай)) Совы не каркают))

Любовь Вотинцева

СУПЕР НАДЁЖНЫЕ НЕ ХВАСТУШИ !!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет ни одной знакомой Нади...

Снежана

Да разные они все, эти Нади)

....

Хорошие. Добрые, верные.

Милота))

Случаем не Бабкина?

Карабас

нет )

Милота))

А то тож красавица!

Карабас

я не геронтофил )

Милота))

Зато она Надя

Карабас

так не одна же в мире ,может баба хорошая, просто старая уже )

Милота))

Только она на ум пришла

Дарья

Хорошие. Добрые.