Полина

Что бы Вы ответили на фразу: "У тебя руки из попы растут!":)) (не принимайте близко к сердцу:)))), можно соврать ;))

Ответы · страница 4
Ольга Протасова

взаимным упреком откуда у нее или у него пошлые выражения от перегрева

Тамара Забегайлова

Каждая фраза годна только по конкретной ситуации. А так - безсмысленно

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я бы сказала, да ты что?)))) сняла бы штаны и посмотрела а может правда?)))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

вот любопытная...лишь бы раздеть!!!

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

ааааа......лишь бы оголиться, что весна действует? )))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

:Dну нужно же глянуть а может и правду от туда растут ?))))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

ладно.....снимай.....посмотрим....

Людмила Прозорова

Раньше обижалась, а теперь спокойно отношусь, что делать если это так.

Зауре Карыбаева

Вообще бы ничего не ответила. Каждый судит по мере своих возможностей

Евгений Александров

я сказал бы ты что в глаза ипаешься,это ноги а не руки от туда растут 🙂

Valeriya Morozova

Москва не сразу строилась)))) То есть,не все сразу получается,как надо)

Нехочуха

Простите, но я до того как поздороваться их мыл.... это наверно Ваши.....

Максим Бурдаков

не одно из фра даже близко ко мне ни один в жизни человек ни произнес

Да
Дарина

Не может быть!Я ем много сладкого поэтому это место слиплось давно...

Nabieva Xilola

Я на глуппости не отвечаю. Я бы пропустила такое заявление мимо ушей

Татьяна Орлова

я бы усомнилась в словах собеседника и его умственных способностях!

Да
Дарина

Наталья Голубева

они и вправду из жопы растут)))))на правду как говорится,не обижаются)

Жанна С

это смотря с какой стороны посмотреть,)))))))может это попа из рук)))))))))

Галина Ташманова

Значит ноги из подмышек, а для женщины это комплимент согласитесь 🙂

Галина Ташманова

Но к счастью это не про меня, у меня *золотые руки* и я рада, это реже встречается, чем длинные ноги

Павел Джунковский

Бескомпромиссный ответ томиком анатомии человека по голове (1,5 кг)

Андрей

На свои посмотри; Сердце одно, если все принимать; что то не врется.

Надежда Терешина Питер

Ха...хорошая отмазка....я не могу это сделвть.у меня руки растут из...

Ольга Мацюк

Как то не задумывалась.обычно мне говорят что уменя золотые ручки