Юлия Одокиенко

Как вылечить шейный хондроз (при беременности)?

Ответы

Только терпеть, или если врач разрешит пить таблетки диклофенак.. я только ими спасалась во время беременности

Юлия Одокиенко

Спасибо.

Хати Доба

После родов само вылечится...

Юлия Одокиенко

Вы в своем уме?

Хати Доба

Я-то в своем. Ты же сказала, при беременности...При беременности болят все слабые звенья. и укрепляются, кстати...

Инна Козловская

я не врач, ответа незнаю

Константин Воскресенский

Доктору виднее

Юлия Одокиенко

Не помогла, а болит сильно, даже шевелиться больно

Константин Воскресенский

Тогда вам к костоправу, есть такие специалисты, которые знают какую точку на теле нажать чтобы стало легче

Юлия Одокиенко

массаж при беременности нельзя.

Константин Воскресенский

Советуйтесь с несколькими специалистами