Яков N

где скачать А. Филиппенко читает М. Зощенко? бате очень нравится

Ответы
Katastrofa

Можно прямо с ютуба скачать, допустим это заходите на сайт http://ru.savefrom.net/ и вставляете туда ссылку с видео и нажимаете скачать, и начнёт скачиватся видео

Яков N

спасибо

Светлана

- вот здесь несколько рассказов Зощенко читает. Если нет специальной программы для скачивания, то можно этот ролик добавить в Мой Мир на свою страницу.

Яков N

спасибо

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ОООООО. Я сама обожаю Зощенко читаю его часто. Голубую книгу. Попробуй на ютюбе.

Яков N

не знаю как с ютуба скачивать ролики. а на компе батя смотреть не будет

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тогда купите ему аудиокнигу.

Яков N

вы не поняли - именно Филиппенко нужен

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я поняла. Купите вам там закачают Филипенко.

Яков N

спасибо

Римма Чечётка

Посмотрите записи передачи ВОКРУГ СМЕХА.Он там выступал с этими рассказами.

Яков N

где скачать их? по ВОКРУГ СМЕХА сам скучаю. там великолепный Иванов еще был.

Римма Чечётка

Поищите в YouTube, там много чего есть.

Яков N

я не знаю, как с YouTubа скачать ролик. а на компе батя не будет смотреть

Римма Чечётка

Хм, забейте в поисковик Уверена,что найдете. Попробуйте поискать в продаже диски с записями. Сейчас чего только не продают.

Яков N

спасибо

Римма Чечётка

Пожалуйста.

Ника

Я на ютубе нашла Вам надо видео или аудио?

Яков N

спасибо. но я не знаю как с ютуба скачивать ролики. а на компе батя смотреть не будет

Ника

ясно.... http://88.208.38.90/tunes/%D0%B7%D0%BE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE попробуйте

Яков N

спасибо еще раз

Ника

вообще, если умеете: в Гугле в строке поиска так и наберите Филлипенко читает Зощенко скачать mp3 там будет много вариантов. Найдете в результате, где можно скачать аудто (это mp3)

Яков N

аудио не нужен. именно А. Филиппенко со сцены еще в передаче Вокруг смеха помню, исполнял. хорошего дня!

Ника

Удачи!

Яков N

хорошего вечера

Liza

В каком либо торренте может

Юлия Нурисламова

в онлайн в инете поставьте

Яков N

спасибо. мне уже ссылок накидали

Юлия Нурисламова

ну и хорошо)

Яков N

хорошего дня!

Юлия Нурисламова

спасибо, и Вам!

Кобра 13*****

в ютубе попадалось

Яков N

нету у нас плазмы. телек хоть и сони, но старый. пишу фильмы на DVD, а потм смотрим на большом экране

Кобра 13*****

тогда сложнее. может, на форум компьютерщиков обратиться?

Яков N

попробую

Кобра 13*****

удачи

Яков N

спасибо

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ни ю-тюбе полно

Яков N

не знаю как с ютуба скачивать ролики. а на компе батя смотреть не будет

Яков N

я с компа записываю ДВД. и смотрим на большом экране телека

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Акомп к телеку не подключается?

Яков N

телек старый - сони вега. там только низкочстотные входы (тюльпанчики)

Грета

на ютушке нет?

Яков N

есть наверно. не знаю как с ютуба скачивать ролики. а на компе батя смотреть не будет

Грета

там геморройно