Sa
Sabrina

почему люди используют слова "мода", "модно" для описания каких-то глупых или популярных действий человека? причем здесь это? и зачем рассуждать о том, в чем заведомо не разбираешься?

Ответы · страница 3
Александр Митич

нет такого слова!!! Есть - гламур!!!

Sa
Sabrina

какого слова нет? "мода"? гламур - это вообще другое.

Владимир Беккер

Фоткеу вставь, или это не модно ?

Sa
Sabrina

у вас какая-то зацикленность на том, чтобы видеть, как все выглядят или что??

Владимир Беккер

Не красиво женщине, быть пустым местом ! Или Вы мужчина ?

Владимир Беккер

По улице в маске ходите ?

Фахриддин Беркенов

а приведите конкретный пример

Sa
Sabrina

просто это меня волнует, вот и все.

Фахриддин Беркенов

а меня волнует популяция императорских пингвинов)) (шутка)

Sa
Sabrina

эта вещь находится для меня в списке приоритетов между проблемами эмиграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго.

Фахриддин Беркенов

а еще есть проблема вымирания этнических групп Гренландии и то что утка все таки хочет отобрать свой нос у Утконоса)))))

Sa
Sabrina

а вот вымирание этнических групп - это серьезно. ушла читать.

Николай Богомазов

Так мода и есть зомбирование.

Николай Богомазов

Есть определённые признаки любой болезни. А не то что сказали.

Sa
Sabrina

слово "болезнь" здесь вообще не к месту.

Николай Богомазов

Болезни не только физические

Sa
Sabrina

любое заболевание, даже психическое, является физическим нарушением.

Николай Богомазов

Не всегда.

Vadim Tkachuk

a vu c4itaete,4to ra3beraetec,ponaytie otnocitelnoe

Sa
Sabrina

я считаю, что разбираюсь больше, чем многие люди, сидящие здесь.

Vadim Tkachuk

moda-eto potok,kotoruu menayet napravlenie poctoaynno,a vuragenie poshlo ot 3actounux vremen,togda ne modno bulo menayt cvou garderob

▓╫҉ђ₳₱M҉ѧŀ҉ɇi҈╫▓ *

потому что это определение

Sa
Sabrina

не думаю, что оно подходящее.

Огнелюбивый Панд

Сказала она, делая "сэлфи"

Sa
Sabrina

удобный способ фотографироваться, мода здесь уже лет семь как не причем.

Огнелюбивый Панд

Левые отмазки 😛

Sa
Sabrina

почему отмазки, если это реальность? тогда что в этом неудобного, если мои слова неправда?

Огнелюбивый Панд

Потому что такие фотки придумали и любят делать всякого рода модники. Или те, кто думают, что они модники.

Sa
Sabrina

ну, это не опровержение моих слов. то, что популярно, не обязательно является синонимом слова "модно". мы все используем туалетную бумагу, но не потому что это модно.

Огнелюбивый Панд

Модно. Пользуйся лопушком - будь ближе к природе 😄

Огнелюбивый Панд

Сама всё к бумаге свела)) Могла ведь зеркало предложить или расчёску... 😄

Salvador Dali

ты умница ! Это правда?

Sa
Sabrina

не знаю, а чем я умница, но раз я говорю, что сталкивалась с подобным, значит, я утверждаю, что это правда.

Salvador Dali

и ты возмущаешься с такими столкновениями ?

Salvador Dali

но они тоже хотят себя показать свету , правда получается с обратной стороны

Sa
Sabrina

причем здесь "показать себя свету"?

Salvador Dali

из зависти к умным и начитанным

Сева Бахарев

Селфи нынче модно!!

Sa
Sabrina

мода и мейнстрим - разные вещи. кстати, раз уж так, "мода" на селфи уже давно проходит.

Сева Бахарев

судя по очереди в разные фотошопы .. ваше давно.. больше на ваш возраст похоже!!

Sa
Sabrina

какой еще очереди? мой возраст - не мой, селфи здесь не причем.

Сева Бахарев

а где ты прочла что при чем... я просто констатировал факт..

Sa
Sabrina

селфи могут делать и делают люди разного возраста.

Sa
Sabrina

и что теперь? для вас является проблемой то, что я фотографирую свое лицо на свой телефон, никому не доставляя неудобств?

Ник Ци

Это как???