Рая Люба

Настояща любовь не та, которая выдерживает долгие годы разлуки, а та, которая выдерживает долгие годы близости. Верно?

Ответы · страница 2
Актан Куанов

Настоящая любовь та, ради которой живешь, и не имеет значение рядом она сейчас или нет!

Беляева Марина

Конечно! Очень трудно удержать любовь долгие годы супружества, не многим это удается!

Михаил Калашников

наверное, хотя любовь в любом случае через 2-3 года проходит и остается привязанность

Мария Синицина

да, я лично чем дольше человека не вижу,тем быстрее у меня к нему чувства угасают...

Владимир Шор

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НЕ ТАМ, ГДЕ ВАМ С КЕМ-ТО ХОРОШО,А ТАМ,ГДЕ ВАМ БЕЗ КОГО-ТО ПЛОХО! .

Нилуфар Касимова

Она разная. Откуда нам знать,какая она у вас будет. Одним аршином не измерить...

Владимир Лапенко

по моему, верно и то и другое, это разнообразие в жизни. Разве с этим поспоришь

Bimsetter88 Бим

ррррррррррррррр грррррррр гррррргав! грррррау! грррр вууф! рррррррррррррррр

Алла Сердунь (Кирченкова)

иногда только в разлуке понимаешь на сколько дорог тебе человек в близости.

Аскер Рагимов

ГОСПОДИ ДА СКОЛЬКО МОЖНО ЧТО ВЫ ВСЕ НА НЕЙ ЗАКЛИНИЛИСЬ !ДЕЛОМ ЗАЙМИТЕСЬ

Борис Чекуров

О ней можно говорить бессконечно, оформлять в такую узкую рамку нельзя

Михаил Буравель

Ну верно, вообще то, я подозреваю это болезнь, притом психическая.

Рая Люба

но если эта болезнь взаимная - то это высшее наслаждение в жизни!!!!

Михаил Буравель

Вот, вот, а потом удивляемся оглядываясь кругом. 😄

Рая Люба

как бы там ни было, но как пел Высоцкий : "Я поля влюблённым постелю, пусть поют во сне и наяву, я люблю, а значит я живу. Я живу - а значит я люблю.."

Михаил Буравель

Ну с В.С. ещё ? Меня недавно удивил (чёрт вылетел из головы, актер из Матрицы) "Вам нужно быть счастливыми, что бы жить. А мне нет"

Рая Люба

Актёр из " Матрицы" К.Ривз. А что по вашему мнению может принести человеку большее наслаждение, чем взаимная любовь?

Михаил Буравель

Ну может героин или крек какой нибудь или мухоморы, мне слово наслаждение, как то, на садо-мазо смахивает. Я о паре: наслаждение = счастье, или......

Rus Gumirov

ДА,ВЕДЬ ЧАЩЕ ВСЕГО ЛЮДИ НАДОЕДАЮТ ДРУГ ДРУГУ И ВСЕ ПРОШЛА ЛЮБОВЬ

Serik Akhatov

Настоящая любовь умерет через некоторе время после любимой (го)

Сая Исса

я не знаю, но знаю то, что можно любить всю жизнь, причем вдалеке

Неизвестно Неизвестно

верно , в роде люблю жену , но разлуки на годик страстно хочется

Vadim Galansev

На детей времени совсем не остаётся? В голове только близость?

Наталья Рачинская

Сто процентов. Это тяжёлый ежедневный труд. Но замечательный.

Julia Paawel

трудно сказать что сложнее, но оба варианта не для слабаков)

Irina Stanovova

наверное,только это уже больше привязанностью называется.