А*
Алишер ***

Чем занимаются физики и математики?

Ответы
Федор Тиханов

Математики, не понимая физики, делают для физиков рассчеты физических процессов и математических моделей мироздания. Физики, не зная математики, пытаются делать на их основе выводы. Вывод один - физический мир непостижим. ))))))

Оксана Андреева

я только могу сказать, что эти науки требуют точности, и что математика занимается счетом, А физику я никогда не понимала

Сергей Богатов

Такие как Ландау безпонтово жонглируют формулами ,не сделав никаких открытий для научно-технического прогресса.

Таня Бачуркина

Все тем же Ракетами и вычислениями ... Но нынче не очень то у них получается

Инна Тулупова (Бреева)

Они ботаники, их женщины не интересуют, я даже знаю одного такого

Татьяна Станкевич

изучают физику и математику. или учат этим предметам других :)))

Александр Чичеров

От этой науки сколько пользы-столько и вреда. Это точно.

Максим

Физикой и математикой. Изучают, открывают, доказывают.

Дмитрий Людин

много чем , вязанным с физикой и математикой

Kiretiva Antonina

пересчитывают то что уже давно посчитано

Вадим Агронин

облегчают жизнь лентяям!!!))))))))))))))))))))))))))

Ирчик Кириллова

физикой и математекой..кэп не дремлет))

Светлана

числами..и все что с ними связано...

Галина Лукашева

Смешной вопрос-любимой работой

Олег Куприков

бухло новое делают безвредное

Юлия Лязина

Физикой и математикой, видимо.

Василий. Ru

интеллектуальной разминкой ))

Алена Алена

гововят венегрет из формул

Бесконечное Лето

расчетами и подсчетами

Юлия Логинова

Физикой и математикой))