Булат Ахмеров

Любовь -это чувство, желание или неизбежность ?

Ответы
Борис Красюк

любовь - химический процесс, являющийся следствием желания продолжения рода, поэтому на определенном этапе неизбежен. После гормональной стабилизации практически никто не говорит о любви

Булат Ахмеров

И кто же химик, который управляет этими химическими процессами?

Борис Красюк

инстинкт самосохранения в той его части, которая отвечает за размножение вида

Булат Ахмеров

А как же готовность к самопожертвованию ради любимой?

Борис Красюк

встречается крайне редко, особенно среди homo sapiens

Булат Ахмеров

Думаю если бы было так никто бы не воевал за свою единственную и неповторимую...

Борис Красюк

у меня создается впечатление, что у вас розовые очки либо живем мы на разных планетах

Булат Ахмеров

Думаю видим мы одинаково, но воспитание и понимание причинно-следственных связей разное...

Воля Попова

Любовь amor по латыни. От любви бывает мор. Море слез, тоски пустыня, мрак, морока и позор.

Светлана Войцеховская

Любовь -это состояние Сознания и Души. Ты не влюбляешься. ты -сама любовь.

А Л И С А

это желание принести в жизнь любимого человека радость и красоту...

Sabina

Любовь - это чувство, который делает человека сильным,счастливым.

Булат Ахмеров

Это похоже на определение спорта.....)))

Sabina

Если не так,а тогда для вас значит любовь?

Булат Ахмеров

Любовь - это счастье, когда хочется обнять весь мир и хочется быть лучшим....

Sabina

Тогда желаю вам огромное счастье.

Luda Gap

Это чувство, желание и ... неизбежность!

Luda Gap

Ооооооо!!! Это конечно тоже немаловажно!

Ход Конем.

Это Судьба! Именно так- с заглавной!

Ход Конем.

Именно так, я полагаю.

Шс
Шсг

Без любви человечество вымерло бы.

Евгения Лукьянчикова

Чувство,а кому то и неибежность

Галочка Вильданова

желанное чувство неизбежности)

Maria ***

Это влечение души, ума и тела.

Любовь Кононова.

хочетсч думать, что чувство.

Булат Ахмеров

Да! Чувство способное затмить разум!

Булат Ахмеров

Если дети родятся красивые и умные конечно хорошо...

Булат Ахмеров

Да! И вместе с ними вы опять переживете свою жизнь...

Любовь Ястреб

неизбежность все проходили

Анюта

Это многомерное счастье

Булат Ахмеров

Ну ладно - будем считать счастье многомерным и многогранным.... Анна - красивое имя....

Булат Ахмеров

Я в Томске, тоже Россия! Если нравится, можем и на Вы.

Анюта

Ну, к примеру, от Африки 😄

Булат Ахмеров

От Африки?!!!!! Это где Айболит обезьян лечил?! Да! Далековато! :-)= У нас тут тайга, медведи по помойкам лазают, бомжей не видать - наверно съели их уже косолапые, ягоды много в общем событий много 🙂

Булат Ахмеров

Да! У нас еще нефти много - начнешь колодец рыть для воды, а оттуда - бах!!! Фонтан и не вода!!! А так хотелось воды попить....! Одни расстройства....

Нина Кулькова

Для меня больше чувство

Тина Соколова

Это прекрасное чувство

Нина Хазова

это ДАР ❤️ ❤️ ❤️

Булат Ахмеров

Выходит разводятся те кто не угадал с поДАРком?

Пелагея

состояние души...

Владимир Илюхин

Это кошмар для производительности труда)))

Булат Ахмеров

Молодец! Согласен! Целовнул бы тебя!

Пелагея

😄

****** ******

три в одном

Булат Ахмеров

Согласен, но основное - продолжение и дальнейшее совершенствование жизни.

Анжелика Бондаренко

Это-жизкь!

Булат Ахмеров

Да! Любовь - это смысл жизни и только она приносит плоды - детей

Булат Ахмеров

Да! Если не родили детей то ради чего жили?

Анжелика Бондаренко

Честно-не знаю...Но люди ведь живут....

Булат Ахмеров

Анжелика! В природе все приносит плоды - это цель и смысл жизни. Если человек поставил себе другую задачу, то как правило это временно и как правило для того чтобы решить эту задачу на более высоком уровне.

Анжелика Бондаренко

Соглашусь и даже спорить не буду.Но мы говорили о детях

Анжелика Бондаренко

Спасибо! и родителям тоже! Не скромно, но мне тоже нравится!