..
...

Мы жестокого времени дети - ЛЕС на ЛЕСОПОВАЛЕ ...
Не живут рядом с нами на свете те, что в бездну упали.
В результате эпических фронт и безумных СЕЛЕКЦИЙ -
Оскудел генетический ФОНД богатейших коллекций."
Иван Сакала......................А еще для любителей праздновать Пиррову победу предлагаю послушать песню убиенного за ПРАВДУ Игоря Талькова-ГЛОБУС...пейте веселитесь радуйтесь...только прежде посмотрите вокруг и около...хотя кому я это говорю...

Ответы
Радость

За ошибки предков нельзя потомков к ответственности привлекать.

Радость

Хорошая песня.

Радость

Нельзя за ошибки предков винить потомков.Хорошая песня.