Игорь Злобин

Я просто помогал соседке спать...как обьяснить жене?

Ответы
Erika Gorbenko

есть другой вариант пусть всё соседка объяснит а то мы привыкли что мужчины во всем виноваты в конце концов она воспользовалась услугами её мужчины вот и не подставляйтесь в процессе участвовали 2 е))))))) ну разве я не ангел в правду))))

Анатолий Зиновьев

А ничего не надо объяснять, постарайтесь объясниться с самим собой. Постарайтесь понять , что все в этом мире плохое или хорошее всегда возвращается назад бумерангом. Мироздание так устроено.

Василий Савельев

значить жена в тебе не уверена. прийди с ней соседке .попробуй их помирить. а там сам увидишь с кем быть. просто. жена не дает . а от простаты умирают . чахнут

Гриша Колпаков

объяснить можно даже не объяснимое, роман с соседкой нельзя, волк не охотится рядом с логовом, значит волк умнее...

Тата Омела

Зачем объяснять?Просто продолжай помогать соседке.Ты ведь этого хотел?За любые потупки надо отвечать

Игорь Злобин

соседкина соседка тоже просила...

ОК
Ольга Курбатова

А жене ничего объяснять не нужно, а наоборот нужно чтобы она об этой помощи не знала, будет всем хорошо

Юлия Блох

вообщем вы и мне странно задали вопрос...я просто помогал соседке спать!!!я на него не смогу ответить...

Анастасия Кузьмина

жена и так все поймет ,хаха, но перед этим страстно обнимет стулом и нежно поцелует сковородкой!

Владимир Сергеев

А Вы не обьясняйте просто продолжайте спать а потом когда проснетесь скажете ничего не помню

Татьяна Лаптева.

так и обьяснить............я дома был просто лежал а она сама на меня упала-и я здесь не при чем.

Иосиф Иванов

Хорошенько приласкайте жену. А когда она запросит пощады - предложите позвать соседку...

Erika Gorbenko

)))))))))))))))))))) Скажите правду если любит поверит и простит и вам с соседкой поможет))))))))))

Erika Gorbenko

ну так порадуйте женщину новый год всё таки)))))

Игорь Злобин

я ведь ей тоже помогал...

Erika Gorbenko

а теперь вы все вместе помогите той женщине ведь теща прошла через это я про вашу помощь и наверняка протянет руку помощи той женщине хотя вы же уже ей помогли))))))

Игорь Злобин

массовая добродетель? не-я одиночка...

Erika Gorbenko

конечно одиночка ведь тёща узнала от вас значит там не присутствовала)))))

Гуля Темергалеева

отпустите ее помочь соседу уснуть,вдруг ему тоже не спится,и ей может там будет лучше.

Лира Мальцева

правдивое объяснение,но,боюсь,оно не понравится жене,жёнам вообще трудно угодить

Жанна Александровна

если жена ревнивая никакие объяснения не помогут. а если умная поймет правильно

В7
Владимир 729

Бесполезно! Они не понимают элементарных вещей! Женщины... что с них взять то!? 😉

Людмила Тютрина

А ,ЕСЛИ ВАШЕЙ ЖЕНЕ КТО-НИБУДЬ.... ПОМОЖЕТ ....ВАМ НУЖНЫ БУДУТ ЕЁ ОБЪЯСНЕНИЯ ????

Name Surname

а никак. Это ни мужчинои, ни женщинои воспринимается при любом обьяснении.

Просто Азил

кто ж тебе поверит ?! 🙂 может она заболела и ты пульс проверял да задремал ?

Елена

Надо позвать какого-нибудь мужичка,чтобы он помог спать Вашей жене))))