* Алёнушка *

Любовь зла - полюбят и меня.... )))

Ответы
Игорь Мельников

Что ж Вы так низко себя цените?... Наглая рожа, приличный костюм дешёвый (так чтобы было незаметно), поддельные швейцарские часы на вид крутые, взгляд свысока, цедить сквозь зубы. медленно (даёт время подумать, что сказать), и всё в порядке... Главное произвести на даму ПЕРВОЕ впечатление, а потом постараться не сделать глупость... В обманах не признаваться никогда...

Desert Eagle& Захаров Антон

Жена взяла причиндалы для бритья и удалилась в ванную комнату. Через некоторое время из ванной вопрос: — Милый, что ты делаешь, чтобы хорошо выбрить вокруг губ? — Подпираю изнутри языком. — Милый, мне нужна твоя помощь

Виталий Колпащиков

Конечно ежика можно любить, как животное, тут ни какого зла не нужно...А вот когда козла по злу полюбишь, то тут действительно можно и сказать: "Любовь то зла, полюбишь и козла"...но смотря опять же для чего?

Наталия Королева

Вы не уверены в себе, в том,что любовь существует? Если не ценить любовь, считая ее злом, то вряд ли получим то, что для нас не ценно или считаем, что мы этого не достойны...

Ислам Висанбиев

Ты, кого я избрал, всех милей для меня.
Сердце пылкого жар, свет очей для меня.
В жизни есть ли хоть что-нибудь жизни дороже?
Ты и жизни дороже моей для меня.

Василий Кос

Стабильный надежный немецкий проект,
наконец то на рынке после BannersBroker и TelexFree.
http://wad.ojooo.com/index.php?ref=solncelar от 50 дол. в день

Ке
Кеволеч

Он жил на выпасе, возле озерка,
Не вторгаясь в чужие владения.
Но заметили скромного козлика
И избрали в козлы отпущения.

Наташа Пантелеева

по поводу зла-не знаю:)))), а вас обязательно полюбят, думаю уже есть кто-то, с самооценкой у вас все ок, так что удачи!

Людмила Ардашева

если любовь зла,а жену нужно искать не в хороводе,это что получается?! Это нужно пустить козла в огород???

Евгений Степанцов

Это точно, полюбит и козла. Как говорят женщины-все мужики -козлы. Значит еще не нашлась козочка...

Татьяна Гурских

Конечно полюбят!Сделайте первый шаг-полюбите сначала сами себя....А там и другие подтянутся! 😉

Яна Самойленко

Ну, если вы "козел", то, я думаю, что вероятность 99% ... Это не оскорбление, а предположение😊

Noname

чо

Алина Игоревна

Нет, не полюбят. Ты, жмотяра, где мои котикииииии?!?! 🙂 Это шутка, не обижайся, если шо.

Noname

плохие вести = нет котов))

Алина Игоревна

о нет...так жестоко, тааак жестоко

Noname

жизнь жестока(

Алина Игоревна

Нет, это бякушки всякие жестокие. Саша Шестопалов, например)

Noname

ох епта, кто такой ?

Noname

чо

Лариса Борщева

Я не пойму - пишут про Козла. Интересно, как копытом можно стучать по клавиатуре?

Александр Дубровский

...и разлюбяти брося, а может и вы разлюбите и будите изменять, и бросите... Жизнь.

Тричетыры Раздва

Ой, не ври)))) Уж тебя то и не любят? Жена красавица, ляля)))) Не бреши людЯм))))))))))))))

..
...

за что вы так себя не любите?обязательно найдется девушка,которая вас полюбит

Эльвира Сорокина

естественно любовь еще какая злодейка. так тебя скрутит что и дыхнуть не даст

Leksasha M

ОЛЬГА-ВЫ ПРЕКРАСНЫ! ВЫ ЧЕГО-ПРОСТО ЖИВЕТЕ НЕ ТАМ!-ЭХ ЕСЛИ БЫ Я РОДИЛСЯ ПОЗЖЕ---!

Ал
Александра

Оля, подозреваю - Вы просто подарок судьбы для кого-то!!! 🙂

Ольга Па.

сюрприз со спецэффектами)))

Leksasha M

У МЕНЯ ИХ БОЛЬШЕ-БЕЗ НЕДОСТАТКОВ-ТОЛЬКО БИОРОБОТЫ!

Руслан Абвгдежз

Не стОит себя так унижать. Себя уважать не будешь - тебя уважать не будут.

Ольга Па.

кто унижает??? я Королева!!!

Руслан Абвгдежз

Значит твоё высказывание подобрано неудачно. Королева не будет писать такую несуразицу.

Ольга Па.

не каждый способен на любовь к королеве

Руслан Абвгдежз

Согласен. Считаешь себя королевой - верю!