Котик - Наркотик )))

МУЖ И ЖЕНА - ОДНА САТАНА ... А С МАМОЙ ЖЕНЫ - ДВЕ САТАНЫ ? 🙂

Ответы · страница 2
** Катерина **

С тёщами надо уметь дружить ! и она всегда встанет на вашу сторону .

Алена Векшина

маму тоже нужно настроить идти в ногу...тогда все равно одна сатана

Рыжая Бестия

у тебя тоже тандем с мамой жены ))) вы две сатаны ))) или два сатаны )))

Правило Веры И Образ Кротости

муж и жена одна сторона, а в сатану переделали кощунники-атеисты

Александр

Мама жены не всегда сатана так же как и сама жена это стереотипы

Ольга

Почему это всё про тёщ языки чешуи.. Свекрови ох как не подарок

Алекс Венцель

У меня была замечательная тёща: Ни во что не вмешивалась...)))))))

Виктор Дайвер

Всё правильно, при разводе всегда виноваты оба, и жена, и тёща

Арина

Как говорит мой муж, зло никогда не дремлет, это про тещу 😁

Valeri Norsky

Да, и кстати почему в этой поговорке сатана женского рода? )))

Ирина Цымбал

Муж и жена - одна сатана, а с мамой мужа - еще и одна ведьма....

Alone In The Dark

И давай еще и еще и и так там всех поймем куда зашла засада))

Светлана Хоменко

Вот почему мы своих свекровей уважаем, а Вы своих тещ - нет?

Ирина Довгань

Наверное.. я не сталкивалась с таким, у меня мама рано ушла

Зина Шабоева

Очень жаль что мама жены всегда плохая. Не все одинаковые.

Алёнангел Альхова

А если еще и свекровь присоединится, то ад наверху будет...

Сергей

Если жена не может обойтись без мамы, пусть с ней и живет.

Ве
Вероника

Свекровь забыли ведь она тоже жена добро пожаловать в ад

По
Половинка

А голым и нищим женихам выбирать не приходится 😑😑😑😑

Котик - Наркотик )))

Жалко одетых 🙀

По
Половинка

Одетые с тёщей не живут)))))

🇷🇺Anna😊

У меня муж со своей мамой и своими сёстрами были 5 сатан!