Огненный Тигр

Ну если ты видишь, что ситуация накаляется, ну переведи ты стрелку на другой день

Ответы
Наталья Natali

Сегодня вела себя очень плохо. Как-будто у меня весеннее обострение))) вызвала такси а он не повез меня потому что ему не хочется туда ехать(((. Вот как тут оставишь и перевести стрелки. Сегодня всех обзвонила и даже зашла в Инстаграм нашла эту фирму и все сказала что кипело)))

Почему? Почему если попросить сигарету на улице у курящего человека, это нормально. А вот если человек ест шоколадку и попросить откусить кусочек, на тебя смотрят как на больную?

Огненный Тигр

Добре

И Вам...

Огненный Тигр

Благодарю

даун аспиротор
"Он уже на помойку жить пойдёт куогда его родственники умрут?
Если так?"...

Ирина Карпова

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.цитата из фильма жмурки.

Ирина Карпова

блох себе выведите наконец

Огненный Тигр

А Вы советы при себе оставьте

Ирина Карпова

а вы кнопкой пропустить научитесь.и диалог не продолжится.

Огненный Тигр

Много текста

Ирина Карпова

а вы кнопкой пропустить пользоваться научитесь.и диалог не продолжится.и текста не будет.

Тимьян Розмаринович

А если неделю подряд будет ситуация накаляться, целую неделю стрелку переводить надо?😆

Огненный Тигр

Дипломатия важна

Тимьян Розмаринович

Да проще тогда вообще уже не ходить туда, где ситуация то и дело накаляется.🙂

Огненный Тигр

Логично🙂

Володя

Остановись ... обмозгуй....обдумай.....так ведь нет орёшь как в том анекдоте.....пива нет.

Александр Кашкаров

Зачем переводить, в данное время как раз оторваться с четырьмя фонарями на двоих...

Огненный Тигр

Ааа

Александр Кашкаров

Экстренные случай бывают, действую без страха, страшно бывает после.

Огненный Тигр

Адреналин

Александр Кашкаров

Доли секунды сотни вариантов с использованием четырех за секунду две, адреналин..

Огненный Тигр

Ага

За
Зачем...

Я не стрелочник, чтобы стрелки переводить, и не бандит, чтобы их забивать 😉

Путь К Солнцу

Да на другой год сразу перевести, а там того глядишь устаканится...

Огненный Тигр

Верно

Комета

Нееее. Мне нужно решить все здесь и сейчас:))))чего откладывать!?:)))

Огненный Тигр

Это не я придумал

Комета

А кто?:)

Огненный Тигр

Модераторы

Комета

Ааа

Огненный Тигр

Вот

Zh
Zhy

напереводилась так, что уже непонятно как ситуацию разруливать

Огненный Тигр

миром

Игорь

Вообще, умение переводить стрелки - ценное качество!)) 👍😜

Хорошая Девочка

🤣👍Или не выноси мозг, и молча уйди смотреть фильм. 😉🙏

Огненный Тигр

Не шалите

Хорошая Девочка

Что вы, что вы. Никогда. 😉🤫🤭

Огненный Тигр

Добро

Хорошая Девочка

Евгений, 🙏😌

Маргарита Гурина

Как говорила моя покойная бабушка после пожара х*й насос

Огненный Тигр

Хорошие мужики вам не нужны

Черный Ангел

Не откладывай на завтра того кого можно послать сегодня

Огненный Тигр

можно и так🤝

Калиниченко Игорь

Проще в морду дать. И завтра или в травме или в милиции

Ирина Красноярск До Востребования

С Юрским ЗТ не смотрела, только с Мироновым

Калиниченко Игорь

Миронов только в 12 стульях.

Ирина Красноярск До Востребования

Верно. И откуда вы всё знаете?

Калиниченко Игорь

Из кинематографа. И Советской Энциклопедии.)

Ирина Шмырова(Луценко)

Просто не входи в эту ситуацию(не принимая участие)

Огненный Тигр

мудро

᠌ ᠌

Умение ставить на паузу, да.. Не отвечать сгоряча.

᠌ ᠌

Тогда не понимаю, о чëм Вы

Огненный Тигр

Ну я бы так поступил

᠌ ᠌

Как «так»?

Огненный Тигр

Наказал бы и все

᠌ ᠌

🤦‍♀️

Юл
Юлия

Ну уж нееет.. всё интересное только начинается 😈

Огненный Тигр

Не шалите

Юл
Юлия

Здесь или вообще?

Огненный Тигр

Иногда лучше уйти

Юл
Юлия

Вы решили уйти?

Огненный Тигр

От конфликта

Юл
Юлия

Даже конфликт умудрилась пропустить. Тогда да, конечно, лучше разойтись

Огненный Тигр

Воот

Графиня

убеги домой, закройся. В норку ты свою заройся.

Красота

Как это сделать, расскажи, буду пользоваться)

Огненный Тигр

Переведи разговор на другой день

Красота

Аааааааааа, спасибки)))))

Огненный Тигр

вот))

Красота

🤪