Я Юлия

Любите доказать свою правоту?

−9
Ответы · страница 7
Александр

А зачем? Умный и так поймёт, а для дурака — зря потраченное время))

Александр Соколов

если тебе пытаются во что бы то ни стало втюхать откровенную ложь

Роза Строгова

Я не доказываю правоту , а лишь даю понять человеку как он не прав.

Алексей Пимяков

бесполезно . если невоспринимают . будут стоять на своей глупости

Lаzy

Смотря кому. В подавляющем большинстве случаев - мне параллельно

Евгений

Сейчас - нет. Но по жизни часто бывало. Да и нужно было доказывать.

Ма
Мари

Раньше любила, потом поняла что трачу силы и энергию, бренно это

Сергей Тимофеев

До одури отстаиваю свою точку зрения! Любимый конек поспорить!

Александр Колосов

Нет, но приходится. Люди нынче безграмотны, хоть и с дипломами.

Виталий Новиков

Нет, не люблю. Потом с этим человек будет трудно сотрудничать.

Я Юлия

А если вы правы?

Виталий Новиков

если я сделаю так, что он согласится с моими доводами, тогда это будет лучше. Чем просто доказать правоту.

Я Юлия

Но у вас так не получается?

Виталий Новиков

я никому ничего не доказываю. Я счастлив, потому что я не жду от других людей чего-то. Ожидание приносит грусть и разочарование.

Я Юлия

Ну да, есть такое..

Виталий Новиков

это простое и тихое счастье и мне больше не надо, моё счастье зависит только от меня.

Елена Блогер

Никто не слушает этих доказательств. Они никому не интересны.

Юрий

нет - у каждого своя правда и она имеет право на существование

Данил Матвейкин

У меня тактика выжидания... А потом с сарказмом - я говорил... 🙃

Андрей Боголюбский

Приветствую! Иногда да! Когда есть с кем! А вы прекрасная Юлия?

Ни
Ника

Нет. Вообще не спорю. Свою точку зрения сказала и до свидания.

Суссанна

НеЮ это пререготива мужа, а у меня- собака лает- караван идёт.

Константин Михайлов

Люблю доказывать правоту, но не свою, а вопроса или ситуации.

Бе
Безилмэн.

Че доказывать?Я и так знаю,что всегда прав.....ну,когда не лев.

Я Юлия

Какая самоуверенность..

Бе
Безилмэн.

🤷‍♂️А шо делать?Самоуничизаться лучше?

Я Юлия

Зачем из крайности в крайности то?

Бе
Безилмэн.

Не знаю...натура видать такая.

Саша Процкий

Умные понимают, а на других доказательства не действуют...🙂

Лана Николаева

Зачем? У каждого своя правота, в зависимости от его взглядов