Королева"Осень"

Что является осознанной близостью, что не осознанной. Где СЕКС, а где ЛЮБОВЬ?

Ответы
Улугбек

По Фрейду Любовь включает в себе не только либидо (секс), но ещё и духовно-психологические ощущения (заботу, сопереживание, родственность душ, внимание и пр..)... Досадно, что нынешние мужчины скатились до уровня либидозного понимания и... духовно ЗАЧЕРСТВЕЛИ... А женщины, любезно приняли такое начинание... Так - проще...

Королева"Осень"

Как правильно!

Улугбек

Измельчали...

Королева"Осень"

Верно

Алексей Кузнецов

Опять Новокузнецк ! Ну а если поставим вопрос так - а любовь без секса - будет отличать данную женщину от кого то другого ? Любовей то много - можно и в домашней кошке души не чаять !

Королева"Осень"

Чем Вам НОВОКУЗНЕЦК, не угодил? ОЧЕНЬ, ДАЖЕ СИМПАТИЧНЫЙ....))

Алексей Кузнецов

Да там за неудобные вопросы в игнор загоняют . HONEY какая то . Не на этом сайте.

Королева"Осень"

Вот это да?)) А вы не задавайте... И все, будет у Вас СЧАСТЬЕ!!!))

Алексей Кузнецов

Неудобные вопросы надо обходить при личном общении , а в виртуале -если они есть - можно быть и посвободнее . Нам всё равно не встретиться . Мы даже в разных часовых поясах .

Королева"Осень"

Мера вовсем

Алексей Кузнецов

Главное правило - не переходить на личности .

Королева"Осень"

Верно

Алексей

Секс, это осознанно и реально! А вот любви, пока никто не дал точного определения.

Alen

ответа не знаю😢 ...но не могу пропустить вопросы со словами сек...тьфууу любовь

Королева"Осень"

Осознанно любовь, не осознано секс

Alen

надо записать в блокнот

Гуля Белова

Софья, а для чего Вам разделение осознанно или нет, что познание того дает?

Королева"Осень"

Хочу разобраться, что сначала любовь или секс.

Гуля Белова

Вопрос сложный, но отвечу так, у Бога на всех нас свои взгляды и причуды, сердце и разум нужно слушать.

Сергей Сергей Журавов

ну русские хотят бесплатно.. потому называют секс. любовью..

Королева"Осень"

Точно.

Я По Твою Душу...

Правильный вопрос!Где секс?!..Где любовь?!..Куда мы катится?..

Королева"Осень"

Верно!!!

Я По Твою Душу...

И кулачком по столу,трест!..)))

Де
Дерсу

Секс возможен и без любви, а вот любовь без секса, умирает...

Королева"Осень"

Как интересно

Де
Дерсу

Да ничего интересного, это просто жизнь...

Alexandr Kalikin

БЛИЗОСТЬ ВСЕГДА ОСОЗНАННА...А ЛЮБОВЬ ЭТО ДРУГОЕ...

В Лад

Любовь - когда секс одно из многого сближающего

Ирина Королева

Что для Вас лично главнее, то и осознанное

Оксана Мельниченко

секс по пьяни тоже не осознанный😂😂😂

Никита Козлов 78Rus

А ЧТО такое "любовь" в Вашем понимании???

Королева"Осень"

Любовь основа всего

Никита Козлов 78Rus

Так ЧТО это такое "любовь"??? ЧТО понимается под этим понятием???

Никита Козлов 78Rus

Любовь – это когда невозможность обладать друг другом представляется обоим великим, если не величайшим несчастьем! По крайней мере такое определение любви дали психологи на одном из международных симпозиумов.

Алексей Базяев

Вам так сложно в этом разобраться?

Королева"Осень"

Помогите разобраться

Алексей Базяев

Если вы занимаетесь с любимым человеком -это ЛЮБОВЬ! Дальше думаю что разберетесь София.

Королева"Осень"

Теплее.))

Алексей Базяев

А что ещё и горячо имеется?

Королева"Осень"

Как в детстве... Отвечаеш на вопрос, чем правильннее ответ, все теплее и

Алексей Базяев

Если у человека с отношениями появилось влечение к другому человеку, то отношения между ними и будут первым вариантом.

Валерий Ратников 🇨🇳

секс у того, кто обделён любовью.

Владимир Хорламов

любовь по инету а секс в постели

In
Inga

Какие сложности философские ))))

Галина Дьячина

обычно различают через время

Да
Дарий

В порту секс в театре любовь )

Александр Захаров

Любовь-лошадь. Секс телега....