Lucky Stranger

Девушки опишите идеального парня в вашем понимании??

Ответы
Михаил Леонидович

Хоть я и не девушка, но постараюсь ответить на данный вопрос. Идеальный парень, это миллиардер (валютный). Живет в роскошном доме с обслугой, которая ему даже попу вытирает. Ездит как минимум на «шестисотом», или на Майбахе. Маккларен это в идеале. Хорош в постели (большой, как у слона). Имеет бездонные доходы и жирные счета в международных банках. Короче, этот список можно продолжать очень долго.

Филосыч

А продолжайте... долго

Elena

Он сильный духом и телом.Он независим , у него есть мечта.Он умеет любить , заботиться ..и никогда не матюкается!)))😬

Elena

Хорошего дня 🌞

Александр Данкев

Я думаю это несколько мужчин в Алёниных мечтах)))😂👍

Elena

Собирательный образ

Elena

☺️

Александр Данкев

Приятного тебе вечера!🌹

Elena

Спасибочки..и Вам

Elena

😌

Ольга Просто ******

да нет их идеальных ..при ближайшем рассмотрении все с изъянами ...иногда это понимаешь через 15 лет брака ...развожусь ...

Филосыч

через 15 лет? А почему?

Ольга Просто ******

семейная лодка разбилась о его алкоголизм ...

Филосыч

понятно...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Если и заводить вторую половинку, то такую, чтоб с ней и в сугроб, и в ресторан, и на качельки, и по пивку вечером…))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот это правильно)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Где угодно можно)

Владимир Клиновский

Алё чито на ужин заварганить плов ай лов!?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Плов канеш😁

Александр :)

Такого все равно нет. Ибо девушки сами не знают что хотят. Поэтому требования могут быть взаимоисключающие.

Nj

Честный отзывчивый относительно го того человека который считает идеальным добрый и понимающий

Ἀπ
Ἀπάτη

Скромный, эрудированный, с чуть бредовым чувством юмора, честный, добрый, обожающий чай.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вот с чаем...это в точку)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И не только)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А подробнее написала уже в ответе)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А чё там делать

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Что-нибудь не интересно

Лариса Прокопьева

Харизматичный, немногословный, физически хорошо сложен, интересен в общении, с юмором

Маргарита Радзивилл

ВЫСОКИЙ КРАСИВЫЙ ХАРИЗМАТИЧНЫЙ ХОРОШИЕ МАНЕРЫ. ОБРАЗОВАНИЕ ИЛИ ДЕНЬГИ-ЭТО НЕ ВАЖНО

Ел
Елена

высокий, светловолосый москвич, имеющий собственную квартиру в москве

Эли Шер

Работает, помогает по дому, умеет удивлять, не пьет, не играет в танки

Nadeshda

не ниже 180 см,хорошо сложён,умён, с юмором,аккуратный,осознанный...

Nadeshda

речь то идёт об идеальном....но таких ну очень мало один на тысячу....(

Zlobster

Надежда, кто Вам сказал, что это идеал?

Nadeshda

Zlobster,вы задали вопрос"опишите идеального парня в вашем понимании"так вот это мой идеал,и причём здесь"кто Вам сказал, что это идеал" -неуместен....)

Zlobster

Надежда, не я задал вопрос. А у Вас такое видение идеала. Да, у меня рост1, 75м. То есть я не идеален ужу?

Nadeshda

ах да,я не посмотрела на аватару.... я думала разговариваю с первым,кто написал этот вопрос....конечно мы все не идеальны и рост -это не самое главное,но хотелось бы нам иметь такого партнёра ,которого я описала....хотя имею далеко не такого(((((((

Елена Богданова

идеальных людей нет) у каждой девушки свой идеал....запах...вкус)

Ботагоз Каракеева

подержка и понимание детей в семье отличный и смог соддержать

Lucky Stranger

Да это просто вопрос для того что бы узнать какой он для вас этот идеальный парень

Сергей Сергеевич

могу и я описать..........мужественный,добрый,заботливый,щедрый

Кс
Ксю

182, вес 95, обладает харизмой, волосатая грудь, красивые глаза

Кс
Ксю

и не важно сколько денег, вместе мы сила и заработаем и гульнём...

Olga Safronova

Самое главное,чтобы уважал своих близких ,ну и надежность.

Андрей Блинов

Чувак,не надо такое спрашивать!Угробишь свою самооценку)

Lucky Stranger

Нет я ежик сокрани так что дружище просьба пойти тебе на хер

Андрей Блинов

Дорогу покажешь?Ты же там частенько бываешь)

Lucky Stranger

Блинчик ты либо разговаривай по теме либо иди качайся а то вглядишь как чмо в кедах

Андрей Блинов

Видимо хорошо я тебя задел)Переход на личности - удел туповатого быдла по типу тебя)Больше то ничем ответить не может такой индивид)Очень жаль тебя... Купи книжку что ли, развивайся там... Все полезнее будет)

Lucky Stranger

Малыш у тебя позднее зажигание думай что хочешь а на личности ты перешел я не

Женёk *******

Сильный,смелый,честный,отвечает за свои слова и действия

Му
Мурзо4Ka

Никогда о таком не задумывалась, так как идеальных нет))