Одувашка

" Кто людям помогает, тот тратит время зря... Хорошими делами прославиться нельзя ... " вы согласны со старушкой Шапокляк? 😉 ?

Ответы · страница 16
Белый Фрилендер

Нет

Ба
Бастинда

а я согласна- так оно и есть! и чем людям больше делаешь добра-тем они наглее и наглее делаются- одно радует не все такие

Одувашка

Да.... Так частенько происходит...

Белый Фрилендер

так те, которые не такие, это как раз те, про которых я и думаю))

Одувашка

Что ж ... Тоже правильно))) не зацикливаться на плохом)))

Белый Фрилендер

конечно!))

Ла
Лаура

Нет

Парфирий Пупкин

прально бабка Шапокляк гутарит

Игорь Опарин

нет

Инна

Да!

Инна

А ты чего хорошего сделал?

Олег Гришин

С тобой общаюсь! Второй год!

Инна

А это ты считаешь хорошее?

Олег Гришин

Ну так вот! Приравнивается к подвигу!

Олег Гришин

Ну почему! И здесь можно найти что то привлекательное!

Владимир Инкогнито

Да.

Анатолий Мюллер

Да

Валентина Леонтьева(Карелия )

читай ответ в личке ...

Анатолий Мюллер

Ок. Хотя даже не читая его я уже могу сказать,что там написано. 😞

Валентина Леонтьева(Карелия )

я по тебе скучала 10 дней , а ты мне всякую ахинею пишешь ....

Анатолий Мюллер

Я тоже очень по тебе скучал. Ладно, больше не буду писать всякую ахинею А на душе всё равно,отчего-то паскудно! Веришь?

Валентина Леонтьева(Карелия )

понимаю -ты не привык что бы тебе отказывали ! я тебя понимаю , а вот ты меня нет !!

&q
"@-@"

да

Горец

Зря то зря, но деваться некуда...

"@
"@-@"

обычно люди не уважают чужой труд

Горец

Скажу больше, считают как должное...

Инна

Да

Шепот

да