Одувашка

" Кто людям помогает, тот тратит время зря... Хорошими делами прославиться нельзя ... " вы согласны со старушкой Шапокляк? 😉 ?

Ответы · страница 7
Александра Арро

нет. добрыми делами не прославляются как правило, суть в другом

Александр Шевяков

Полностью! Но тем не менее помогаю! за что сам себя часто ругаю!

Одувашка

Это точно.... Вот только рядом с таким " неуязвимым" жить тяжеловато))))

Александр Шевяков

За то ему легко! И он счастлив)))))

Одувашка

Ну да))) что ему , эгоисту, переживания близких и друзей)))

Александр Шевяков

А он наверное и слов таких не знает Эгоист, Переживания и тд

Одувашка

Зачем ему? Он же счастлив!!!)))

Андрей Сорока

Ну не получалось у неё по другому. Пока крокодила не встретила.

Григорий Овчаренко

Конечно же нет... Хотя это должна быть внутренняя потребность...

Пётр Дронгаль

А вы считаете ,что "слава" ,это хорошо ? И стоит к ней стремится ?

Одувашка

Я у народа спрашиваю)))) обо мне речь не идет))))

Чернышева Евгения

прославиться,может,и нельзя...но удовольствия-массу получаешь

Станислав Гапоненко

Пока не сделаешь человеку добро,не будешь знать что такое зло.

Алексей Волчанин

попробуйте задуматься над этой шуткой и старушку не забудьте

Алексей Волчанин

не пью не нравится синька только курю немного

Одувашка

Умничка)))) а курите зачем? Это ж вредно?

Одувашка

Даже так? Прямо таки надо?

Одувашка

У вас работа такая нервная?

Одувашка

Так ведь сигареты нервы не успокаивают)))) это самообман))) конечно дело ваше;)

Олег Жихарев

Я согласен с тем,что люди в большинстве своем добра не помнят!

Valerij Bartash

:)Никто, кроме тебя, не несет ответственности за твое счастье.

Игорь Николаевич Шаврыгин

РАЗНИЦА ЛИШЬ В ТОМ,ЧТО В СПИНУ ГОВОРЯТ.ЛИБО М..ЛА,ЛИБО МОЛОДЕЦ

Селюнин Алексей

Вы тоже совершаете пять-семь зол в день? Вам нужны помощники?

Селюнин Алексей

Блин, очередная шабашка обломалась. Ну, куда, черт возьми, подевались все веселые вредные старушенции. Никакой творческой работа. Сплошная образцово-показательная тоска.

Василий Корябкин

людям надо помогать а вот прославится нельзя одни заморочки

И-Рин-А Чалых

Она права...только это не зря и на пользу впервую очередьтебе

Берик Нургалиев

Фото Моргала, это старушка была в юности валют проституткой!

Натали Мартынюк

С первым высказыванием не согласна, а вот второе так в точку!

Виктор Леонов

...дожились! жуликов по телевизору показывают! чем мы хуже!!..

Алтай

Да, милая старушка, жалко одинокая надо ей пару подобрать 😄

Одувашка

Обычно такие как она всегда одинокие)))

Алтай

Поэтому и поступки- пакостилки

Одувашка

Наоборот)))) натура пакостная -- поступки-- одиночество

Алтай

Ну чтож можно и в таком порядке написать, просто изначально человек появляется невинным созданием

Одувашка

Человек появляется уже с задатками характера... Невинность долго не длится)))))

Крысанов Андрей

Вам Шапокляк известна? а ее хорошие дела? ну вот он и ответ..

Галина Д.

Шапокляк последовательна)))

Крысанов Андрей

была бы последовательна не помогла бы школу отремонтировать.

Олег Овечкин

помогать нужно тем, кто попросит. в ином случае - рискуете...

Олег Овечкин

... получить неблагодарность...