Mary Ostin

Хотели бы путешествовать дикарем (т.е. самостоятельно с целью узнать страну/место изнутри, по-настоящему)?

Ответы
Сергей Вараксин

Наверно,нет.Дикарем нет.Люблю цивилизацию,комфорт.пусть и минимальный.Даже если в лес с друзьями идем,скорее в город тянет.А новые места узнать.увидеть интересно конечно.Если бы все изъездил по путевкам может и захотелось бы.А так был только в Прибалтике и в Сочах.

Mary Ostin

Бронируйте отель, покупаете билеты, чем не комфорт?) А там уже куда хотите))

Сергей Вараксин

Мы с другом тут обсуждали туризм в Северной Корее .Там только группами и через Китай.А вот куда-хотите- не получиться.Только с сопровождающим.Дикарем я с удовольствием на родину мамы съезжу как в детстве,в Зауралье.

Mary Ostin

Да, не в любой стране можно передвигаться свободно. Думаю Индия например в этом плане лучше. Россия тоже прекрасное место!

Сергей Вараксин

У нас парень в подъезде живет-два года в Индии жил.В Бомбее.Как он там сейчас называется Мумбаи или что-то в этом духе.Рассказывал но мы маленькие были в основном цены и все такое интересовало.а так я читал что там на улицах жуткая антисанитария. А уж женщине белой в людных местах лучше не появляться.грабанут,Ну ,как минимум облапают.это,конечно крайности.во Вьетнам можно.хотя там вроде крокодилы....Брррр.

Niemand Против Войны

Да каким дикарем... Машина, мотель комфортабельный... Вот как наши предки путешествовали? Одел лапти, мешок за спину – и пошёл из Холмогор в Москву!

Mary Ostin

😄 да, раньше дикари дургие были)))

Konstantin Kazakov

Да я долгие молодые годы так и путешествовал! Сил больше нет, а то и сейчас бы так путешествовал!

Эм
Эмиль

да хотим на машине в кругосветку поехать ,но время еще не пришло для этого, но придёт

Солоха

Это как? я обычно если еду куда то- то сама забочусь обо всем..да и все так

Mary Ostin

Тоже дикарь) Главное самостоятельно, а там хоть отель хоть палатка, с целью узнать страну изнутри

Гай Марий

то есть что б местные жители шарахались в разные стороны?

Ол
Олег

Частенько так делаю! Но вот на авто стоп не решусь!)))

Олег Тарасенко

Я так и делал 50 лет,правда палаткой служила машина!

Nikas Juozaitis

Я так всегда и делаю. К турагентствам не обращаюсь.

Александра Куценко

да пожалуй хотела бы весь свой казахстан обьехать

Сергей Тычинский

В молодости пробовал - понравилось,интересно.

Анатолий Гордиенко

Я просто хотел бы все время путешествовать...

Кылычбек Эшполотов

мы сами дикари, просто думаем что цивильные

Natalya Dolgushina

Путешествовала. в Карелию. 1700 км от Москвы

Александр Кочубеев

Пешком, с копьём в руке и бусами на шее?

Асхат Хисаметов

Если бы не рутина жизненная-хотел бы.

Юрий Михайлович Колесник

...и токо бананы лопать...?????????????........

Василий Макеев

Нет! Изнутри обычно много грязи!

Mary Ostin

в том и суть ...

Василий Макеев

Невсегда грязь бывает полезна!

Mary Ostin

)) зато правда бывает)

Василий Макеев

Ну незнаю! Правда тоже не полезна, иногда намного лучшее ложь!

Mary Ostin

😞 🙂

А Б

если только к дикарям смотаться

Ди К

только летом и не далеко от дома