ッМ
ッМатрёшкаッ

В садике я мечтала о школе, в школе — о институте, в институте — о работе… эх , чего мне в садике не жилось?

Ответы
Ша
Шарик_Хd

Ну наверное, мы просто хотели быть старше и думали, что когда подрастем у нас больше будет шансов, делать, что мы хотим.

Александр Третьяков

не в садик не хочу от одной мысли о памперсах мне не хорошо...а вот лет на 10-20 вернулся-бы и еще раз повторил-бы...

Юлия Ялова

ха ха ха ... а ведь реал сладкая пора, я и сейчас многое помню))) Но и сегодняшнюю себя люблю)))))))

Юлия Ялова

да, верно. Без этого ни себя ни других счастливыми не сделать)))

Альбина

дай Бог встретимся я многое тебе расскажу

Юлия Ялова

от потеплеет, и я реально соблазнюсь на твое предложение)))))))

Эд _

да вот же думаю как в садике то хорошо было и в наше время попасть в садик можно было

Иван Гонтар

Но ведь наступит время, когда возникнет вопрос: -"… эх , чего мне не работалось?".

Зинаида Евдокимова

В садик ты вернёшься в старости,поэтому ни о чём не сожалей,а живи настоящим.

Елена Бережецкая

А я до сих пор мечтаю вернуть то время, когда я была в детском садике!!!!

Ольга Кромина

хахахахааа))))) вот и теперь об этом задумалась! и действительно

Наталя N*

ну взрослой в садике в роли воспитанника-это уже психушка)))

Ал
Александр

и на работе снова о садике,круг замкнулся.

Марина Тоде

я бы тоже хотела попасть в детство..........

Эрнес Нежмединов

все о чем то думают потом жалеют

Luiza Nazarova

девки собираются - бабы каются

Владимир Лунин

можно и сейчас туда устроится

Просто Галина

самое беззаботное время...

Фаррух Юлдашев

Каша надоела значить!!!)))

Рашид Мамедов

а у маме не понравилась?

Рашид Мамедов

а киниколога помниш,или ты сама?

Рашид Мамедов

а я не помню,тебя помню и всё

Рашид Мамедов

я и есть книколог,не помниш?

Александр Полуэктов

Мама роди меня обратно.