Ма Руся

Где можно познакомиться с таким же замкнутым , уставшим от мира человеком как я, для общения в инете???

Ответы
Лариса Чурбанова

Доброе утро! Что за настрой, устали от мира, посмотрите на него другими глазами, в нем очень много красоты, я удивлена, что вы не можете найти человека для общения, совет сами будьте инициатором диалога, многие люди просто не решительны, удачи

⚛А
⚛Алиса⚛

Марин, прочитав ваш вопрос, реально хотелось с вами пообщаться, но заглянув, в ваши комменты, то что вы отвечали откликнувшимся, на ваш крик души, совсем расхотелось...

Ма Руся

Никто никому не нужен. Вокруг жлобство, пошлость и хамство

⚛А
⚛Алиса⚛

Это не означает что в окружающих нужно плеваться желчью. Люди помочь хотели, а вы виноватых ищете. ...от злости, ещё никто не излечился, уж поверьте. ...

Ма Руся

Да никто здесь не хочет помочь. Вы не в ё читали что пишут. Хотите оправдать- ваше право.

⚛А
⚛Алиса⚛

А я по вашему, с какой целью вам все это пишу???

Ма Руся

Оценивать тут любят. Учить жизни. А злость.. Нет никакой злости))) просто защита. И последняя была попытка найти себе подобного. Больше не хочу)))

Борис Сергеев

Вы эротичны, каждый видит,
Вздыхаем мы за мониторами сидя,
Ваш нежный взгляд нечаянно увидя,
Бросают мужики свои дела!

Ма Руся

Как же вы все задолбали

Ма Руся

Вопросы читайте . А не хочунство своё проявляйте

Анатолий Скв

Ну уставших от мира, а точнее от жизни в таком мире очень много, ну а если человек замкнут, как с ним общаться?

Ма Руся

Вам и не придется.

Ма Руся

По поводу себя сказала. Со мной не придется

Анатолий Скв

Я это понял, еще раз спасибо.

Ирина Круглова

Такое впечатление .что страница не моя

Анатолий Скв

Ты не пиши в комментарии, пиши в личные сообщения.

Ма Руся

Можно общаться. А как тут писать в личные сообщения? Я не нашла что то. А Ирина нашла?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Интернет заполнен подобного рода хикки 🖼

Faig Eyvazov

Привет!я всегда готов пообщатся с такой чудесной девушкой как ты.если непротив.

Ма Руся

Смотря о чем.

Firuz Eyvazov

я не против , у меня столько чудес в штанах 😂😂😂😂

Firuz Eyvazov

фаик , где ты увидел чудесную девушку ? я надеюсь ты не зоофил ?

Анатолий Селиванов

Девочка , в твоем возрасте разве устают? Оглядись , как прекрасен мир....

Ма Руся

Не зная причин разложили по полкам. Возраст-- не повод учить жизни.

Анатолий Селиванов

Да помилуйте , я и не собирался вас учить , просто хотел поднять у вас настроение...

Ма Руся

Нечего поднимать. Я не просила

Анатолий Селиванов

А как же вы собираетесь общаться?

Ма Руся

Моя забота

Владимир Пакулов

МАРИНОЧКА! МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ ПО ВОЛИЮ СУДЬБЫ ИНЕТА. ВЫ НЕ ПРОТИВ

Ма Руся

Не против

Владимир Пакулов

Я ВПОЛНЕ СЕРЬЁЗНА. И НЕ СМОТРЯ НА РАСТОЯНИИ.

Ма Руся

Наверное не смогу с вами общаться. Не принимаю когда пишут с таким количеством орф.ошибок. Извините.

Владимир Пакулов

НА ОШИБКАХ УЧАТСЯ.🍓🍓🍓

Лилия Макарышкина

Возможно на сайтах где можно пообщаться на разные темы,.

Ма Руся

Вот и спросила. Где была там пошлость

Лилия Макарышкина

У вас есть какие-либо увлечение?

Лилия Макарышкина

У вас есть какие-либо увлечение?

Лилия Макарышкина

У вас есть какие-либо увлечение?

Александр Шевчук

А Вы ЧЁ на другой планете !? 😃🎁🔆🎈

Константин

познакомся со мной , только я не замкнутый

Евгений Жизнев

Что так все плохо? Пообщайтесь со мной.

Ма Руся

Я отжила семейные жизни. Не сложилось. Лет десять нет и желания не появилось. Только гостевые отношения. А после аварии и этого не надо

Евгений Жизнев

что же, каждый выбимрает для себя то, что ему подходит

Ма Руся

Я пришла к такому решению не просто . И не сама. Уже врачи настояли. Сложно очень было с первым мужем

Евгений Жизнев

к решениям всегда подталкивают обстоятельства, люди и проблемы, сами держимся за привычное, так устроены.

Ма Руся

Спасибо что поддержали. Дальше буду сама .)

Константин Чистяков

Я тута. Но у меня семья. И я её не брошу.

Алексей Генералов

Здесь и можно, в этом замкнутом мирке.

Ма Руся

Здесь пошлость, хамство и примитивные желания

Алексей Генералов

А где этого сейчас нет!? А многие даже думают, что это норма, каждый мыслит в силу своего воспитания и мировосприятия.

Ма Руся

Поэтому и спросила. Может кто знает это мечто

Алексей Генералов

Место для замкнутых!? Это только дома, рекомендую чаще гулять.

Ма Руся

Советов я не просила

Юрий

Ну для общения в инете ,только в инете

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

а перемкнутый как я подойдёт😳?

Ма Руся

Нет

Ал
Александр

а что вас в этом мире так тяготит?

Ма Руся

На праздные вопросы не отвечаю.

Ма Руся

Удачи вам.

Счастливый..

А в чем причина вашей замкнусти..?

Suren Sahakian

здесь можете - я тоже замкнутый

Ма Руся

Про здесь давно всё понятно. Думала посоветует кто сайты

Nasredin Shuaev

таких как вы полно тут, в инете