Юл
Юлия

Я бегаю по утрам в парке, так же в этом парке один дяденька выгуливает двух немецких овчарок....без намордников и поводков. Говорит: девушка, да вы не бойтесь, они вас только понюхают. Мгу.....и обглодают ..отвечаю. Внимание вопрос: зачем мне с утра полные легинсы адреналина, может господам собаководам стоит все таки выгуливать своих собак хотя бы в намордниках?

Ответы · страница 4
Аркадий Бахчевников

Или носите с собой нож.

Юл
Юлия

Ох)) может все таки не дойдет до такого

Иса Джи

прям-без.поводка-еще?..

Иса Джи

возьми.с.собой.колбасу.и-дай-им..ему.скажи,что-это.отрава,пускай-попрыгает..сама..только-будь.осторожна!

Юл
Юлия

О вот после этого сам хозяин покусает

Иса Джи

пригрози,тогда-ему..этой.колбасой,чтоб..он..подумал

Юл
Юлия

Ахаха ). ..хотелось бы без порчи нервов ни себе ни другим. Просто соблюдать правила жизни

Юл
Юлия

Иса Джи

и-мне.тоже..Бог-в-помощь

Elena.....

Овчарки дружелюбны

Веселая

Немецкая овчарка работала в немецких концлагерях...вывод ясен?! Есть другие овчарки...но немецкая в чистом виде именно такая!

Юл
Юлия

Кто там разбираться будет, когда неожиданно она за ногу хватает. Слабенько, согласна что играет, но вы себя представьте на моем месте

Веселая

Конечно...от испуга и другие могут быть последствия

Михаил Янкельзон

животных жалко.

Юл
Юлия

А что поводок им причиняет боль?

Михаил Янкельзон

может господам собаководам стоит все таки выгуливать своих собак хотя бы в намордниках?

Юл
Юлия

И что. Намордники меньше недобств причиняют чем шпильки знаете ли.

Михаил Янкельзон

Не знаю. У меня морды нет никогда не носил.

Юл
Юлия

Что ж вам их жалко то в таком случае. А может им комфорто

Юл
Юлия

А вы знаете, судя по ответам некоторых людей ....да нужно

Я Не Хрен Все Знать

Для экстрима

Юл
Юлия

Думаете он мне необходим?)

Я Не Хрен Все Знать

Конечно скорость бега увеличивает

Юл
Юлия

Мм...ну да. А оно мне надо?)

Я Не Хрен Все Знать

Это уже другой вопрос конечно надо спец места для выгуливания собак у её на лбу не написано я некогда не кусаюсь

Юл
Юлия

Мне тут предложили с ружьем бегать, говорить не бойтесь оно не заряжено)

Я Не Хрен Все Знать

Не плохая идея как альтернатива пойдёт и на прицеле собачек держать

Денис Никитофф

Согласен!!!

Юл
Юлия

О как. Сталкивались с этой проблемой?

Денис Никитофф

Да))хоть трусливый оказался песик...повезло))

Денис Никитофф

Телеф не туда ответы отправляет))да бегаю

Юл
Юлия

Мм...запутались маленько дэ)) ну и что вам сказал хозяин собаки?

Денис Никитофф

Ни чего он испытал такой же шок ,что и его собака)))...Мы с ним узнали,что собаки летать умеют....

Юл
Юлия

Ахаха ). ..ну я то двух овчарок не раскидаю по любому )

Денис Никитофф

Две много))если у вас нет подручных средств или средств самозащиты!

Rima Kravcenko

обязаны

Юл
Юлия

Но не делают. Пусть читают, задумываются