Gregory Frumkin

что может случиться с папой,мамой если у Вашего ребёнка Старый монитор компьютера ,который портит зрение? Одет «не по сезону» и в дешевую синтетику?

Ответы
Со
Солнце

Я как мама стараюсь для своего ребенка сделать самое лудшее детство, и чтобы он ни в чем не нуждался, и каждый нормальный родитель пытается это сделать!

Наталья Попова

В электрички пусть идет На компьютор наскребет Скажет всем про монитор Удивяться все ПОЗОР! Подадут ребенку щедро Купить новый на те средства!

Элечка Любимка ))))))

это что с ребенком случится... вот что волновать должно. Уж лучше совсем уйти от монитора. А по части одежды... хоть кофточку одеть потеплей.

Alikas Babic

Портит зрение маленкий монитор. Потому что человек постоянно смотрит блиска, глаза привыкают и уже не могут хорошо видет ь далёкие вещи.

Gregory Frumkin

Госдумой в первом чтении принят закон о социальном патронате ,который предполагает, что каждая семья по умолчанию может нуждаться во внешнем надзоре ,что Может привести к лишению родительских прав.

Валентина А.

не могу знать почему они так относятся к своему ребенку, поэтому и предположить не могу, что с ними может случится

Жанна Савосько

ничего не случитсяе если поменять ребёнкт монитор одетьребёнка по сезону и никакой дешёвой синтетики

Татьяна Сеничева

С папой и мамой наверно ничего не случится,а вот с ребёнком , всю жизнь в очках и хроническим кашлем.

Елена Ширяева

Мы заменили монитор дома А удетей ноутбуки и как они одеваются -это мне неизвестно-они студентки

Елена Рахимова

я до этого не опускаюсь, стараюсь, чтоб у моих детей было если не самое лучшее, то хотя бы хорошее

Indira Ramazanova

слава богу у нас такого нету и монитор новый и одет по сезону и синтетику совсем не носим

Линочка В

Будут дальше жить по своим средствам.Ребёнку не нравиться,пусть сам добьётся большего.

Николай Аблаев

Очень возможно ребёнок вырастет настоящим человеком а не обозравшейся тупой свиньёй

Валентина Малышева

сталкивалась! может это только у нас так было... ребенок стал сиротой - забрали в д\дом

Светлана

ребенок может пожаловаться в органы соц.опеки.и родителям вынесут предупреждение.

Алла Руссу

Обертка не важна,важно как его воспитали родители,а остальное он заработает сам

Надежда Теплова

С ними уже случилось!!Раз не могут обеспечить элементарным своего ребенка!!

Сергей Дроботов

..у моих детей современные мониторы..., а у внука и внучки еще современнее...

Юлия Леонтьева

ну слава богу у моего ребенка такого не будет)))) а мама и папа в порядке)

Екатерина =)

В наше время наверно ничего,а по хорошему должно быть наказание....

Рисалат Овезова

нужно срочно исправлять ошибки тогда точно ни чего ни будит