Юр
Юрий

Читая в социальных сетях статусы тех, кому нет ещё двадцати пяти лет, понимаешь, что русский язык повсеместно перестали преподавать примерно в 1995 году.

Ответы · страница 4
Римма Образцова

Согласна.Грамотно пишут немногие.

Юр
Юрий

Объявление:Молодая симпатичная девушка, ласковая, общительная, без вредных привычек продаст оптом 20 тонн цемента!

Игорь Мармеладов

Зато как в доту шпилить все знают!

Игорь Мармеладов

Вов, ворл оф вар крафт, линейка и иже с ними, суть одна-задротствовать все умнеют и на вундервафли современного яблокоотгрызного строения фапать тоже все мастаки а чё нить своими руками так хрюен вам. Хоть молоток на уроке труда запилить и то хрен. А мы в 10 лет уже огнестрельные водопроводные вундервафли клепали, да в 15 лет управляющими структурами в ЦПП владели-эх потерянное поколение....

Александр Шенин

Стали изучать много иностранных.

Юр
Юрий

в итоге чужой хорошо не изучили, а свой забыли- и повисли- ни там ни сям

Дмитрий Филатов

К сожалению это похоже на правду!

Юр
Юрий

- Что такое счастье?- Это крепкое здоровье и... плохая память.

Елес

это сейчас умело называют слент.

Юр
Юрий

Елес

без вредных привычек и 20 тонн цемента, это круто.

Елена Шаповалова

Согласна. Безграмотность жуткая

Юр
Юрий

- Доктор, что это такое на рентгенограмме?- Это? Это мы после диплома с ребятами снялись. Группой на память.

Лариса Абызова

НЕ УСВАЕВАЕТСЯ,СМОРЯТ НА ЗАПАД..

Юр
Юрий

Едут в купе поезда англичанин и француз.Француз достает бутылку вина:- Я предлагаю выпить по бокалу вина за нашу встречу.- Вы знаете, я не пью .- Как, совсем ???- Да, вы знаете, как-то один раз попробовал, и не понравилось.Через некоторое время француз достает портсигар и предлагает сигарету соседу.- Вы знаете, я не курю._ ...??- Да, вы знаете, как-то один раз попробовал, и не понравилос.Выкурив сигарету, француз вынимает колоду карт и неуверенно предлагает:- Может, покер ?- Вы знаете, я не играю в карты. Как-то один раз попробовал, и не понравилось.Но вы знаете, со мной в соседнем купе едет сын, он может составить Вамкомпанию.Француз с жалостью смотрит на соседа:- Судя по всему, сын у Вас наверняка единственный...

Лариса Абызова

Соблазнил своим анекдотом, хочу напиться- можно?

Нелли Березка

У меня тоже такое впечатление .

Юр
Юрий

- Сэр, - говорит нотариус, - ваш покойный дядюшка завещал вам три дома вЛондоне, двести тысяч фунтов стерлингов наличными и охотничью собаку.- Надеюсь, собака породистая ?

Нелли Березка

Чисто английский анекдот .

Валерий Вартоломей

Нужно учить самостоятельно.

Юр
Юрий

Валерий Вартоломей

Интересная память на рентгенограмме...

Петр Тырышкин

да нет его просто учить лень

Юр
Юрий

Галина Татаринова

Так и есть. В 92-ом, пожалуй...

Юр
Юрий

Юр
Юрий

Врач, уходя из палаты:- Всем до свидания. Петров - прощайте!

Галина Татаринова

Мило! А почему тема медицинская?

Александр Тупицын

С 1992г., как развалился СССР.

Юр
Юрий

Витёк Худяков

Ну почему же сразу до 25 лет

Юр
Юрий

Юр
Юрий

Мужик с жуткого бодуна бредет за пивом. Подходит к ларьку и видит большую табличку: "Пива нет". Мужик - в истерике:- Сволочи! Подонки! ПИВА НЕ-Е-ЕТ! ПИВА НЕ-Е-ЕТ! Не могут спокойно написать: "пива нет"...

Наталья Зимина

как вы правы. (к сожалению)

Юр
Юрий

Застенчивый молодой человек сидит в самолете рядом с очень привлекательной дамой, и никак не решается с ней заговорить. Наконец-то он собирает все свое мужество и спрашивает:- Простите, а Вы летите на этом самолете?

Наталья Зимина

)))) - нет ! Самолет летит без меня!(ответ)

Юр
Юрий

- Доктор! Мой ребенок наелся песка. Я дала ему выпить много воды. Что делать дальше?- Следите, чтобы он теперь не наелся цемента.

Наталья Зимина

Тоже .....- Доктор у меня нашли песок и камни! - Да теперь вам осталось найти еще цемент и можно строиться!

Ольга Степанова

Тут и без меня все построили.. 🙂

Вера Лопатина

да нет, наверное по-раньше

Юр
Юрий

Юр
Юрий

Выходит старый еврей из своего дома и видит - над городом огромная радуга. Посмотрел он на нее и говорит:- Hу да, конечно, на это у них деньги есть!

Наталья Грибова

- Мне бы вашу грамотность!

Наталья Грибова

Оперу писать...

Shakir Djanbakiev

тогда учителя были лудше

Юр
Юрий

да. уже меня поправили- что преподают и поныне- учить перестали

Юр
Юрий

- Официант, у меня в супе муха! Что это значит!- Простите, сэр, но я подаю на стол, а не истолковываю приметы.

Наталья Шахова

;)минус преподавателям 😉

Юр
Юрий

- Папа, я есть хочу!- Стыдись, сынок! Я в твои годы хотел стать космонавтом!

Юр
Юрий

- Меня укусила ваша собака! Я требую компенсации!- Ради Бога! Я ее сейчас подержу, а вы - кусайте!

Юр
Юрий

Доктор, у меня с ногами плохо!- С ногами хорошо, без ног плохо. Следующий!

Лариса Божко

И родители это упустили

Юр
Юрий

Ходжа Насреддин

Ура! Я попал еще до 1995 г.!

Юр
Юрий

такая ж фигня))в 90 уже с армии пришёл