Некто

Если к тефлону ничего не прилипает, то как его прилипают к сковороде?

Ответы
Наталья Попова

Видимо,специальным напылением. Встречный вопрос - Если при авиакатастрофах всегда находят целыми "черные" ящики, то почему же из такого же материала не делают сами самолеты ?

Некто

Сопоставьте удельную массу ящика и самолёта. Самолёт просто не взлетел бы. )))

Наталья Попова

Да,знаю я. Просто-мой вопрос сродни вашему.

Ирина Шендакова

Все это чистой воды "разводилово"... После 10-й жарки на такой сковороде - все начинает прилипать...!!! Скорей всего, таким же образом тефлон и к сковороде прилепили...

Елена Кустря

заходите в интернет, набираете в яндексе или еще где то "как прилипают тефлон к сковороде?" И о чудо- ответ вылазит на куче сайтов!!!!!!!!!!!!

Гульшат Ишкуватова

Не к тефлону не прилипает, а к покрытию поверх тефлона. Тефлон для того чтоб не подгорало, у него хорошая теплопроводность.

Миннигель

Есть особая технология наверное, наносят при определенной температуре, потом наверное, сушат, ну как обычная гальваника

Людмила Деркач

надо иногда оставлять телефон в покое.не только к сковородке и в унитазе топят и куча всего с ним случается бедолага

Некто

Вопрос был не о телефоне, а о тефлоне. А если Вы безграмотны, да ещё и без чувства юмора, то мне Вас жаль... Прощайте. Ответа не заслуживаю.

Людмила Деркач

вот это прикол 😄 😄 😄

Неля Огай

И зачем это знать? Уверена, что лучше бабушкиных чугунных сковородок нет, в них все намного вкуснее и поджаристей!

Некто

Согласен!

Татьяна Грошева

Вопрос к производителям тефлоновых сковород!Но опять же . к ним (почему вечную неприлипалку не придумали? Жадины?

Ирина Сыресина

а где та фабрика, бегите и спросите, если охрана за шпионаж не зарежет, по-моему.ю это ТНК технологии.

Александр Жук Эстония Таллин

Бетон на воде замешивают ,а почему бетонные стены водой не растворяются? Теперь понятно про тефлон?

Егор

Хороший вопрос кстати... Видимо это и составляет ноу-хау технологии производства таких покрытий

Мариям Абдуллина

Наверно тефлон первый и последний прилипала к сковороде, а потом уж точно ничего не прилипнет)))

Галина Рейхерт

Вот вся его прилипчивость и прилипла к сковороде. А на наружную сторону ничего и не осталось.

Вера Радуга

У тефлона 2 стороны,липучая клеится к сковороде,к не липучей,ничего не липнет....

Галина Ондакова

ДУМАЮ ВЫ ЛУЧШЕ ЗНАЕТЕ,РАЗ ЗАДАЕТЕ ТАКОЙ ВОПРОС,А Я ПО ТАКОМУ НЕ ЗАМАРАЧИВАЮСЬ.

Светлана Аюшеева

ну, если космические корабли бороздят вселенную, наверное, как-то прилипили

Любовь Неземная

А я-то думаю, почему он так быстро отлипает от сковороды! А оно вот оно что!

Некто

)))))

Марина Владимировна Коновалова

учебник органической химии за 10 класс. там подробно про когезию и адгезию

Татьяна Сереженко

а его и не прилипают до конца спустя короткое время он начинает отлипать

Эльвира Редина

Скорее всего та сторона которой крепится к сквороде другого качества 😄