Марина

Что будет с Уфой при нанесении ядерного удара http://palsanovich.livejournal.com/246476.html Так в открытую планируется уничтожение. Интересно паразитология это надолго на Земле? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Давайте не будем умирать раньше времени... Страшное дело будет... Все вокруг вымрет, останется только островки жизни в Сибири, ибо на всю Сибирь не хватит ядерных бомб...

Androider(Андрей)

Какой-то бред.И причём здесь паразитология?Тогда уж паразитирование.

Марина

раз паразитов здесь разводят значит их кто-то изучает.

Любаша

Ещё несколько ядерных бомб и не будет людей как и земли мне кажется

Ринад

Боюсь, не только с Уфой, потом вообще не останется жизни на Земле.

Augusta Sabitovna

Почему именно Уфа?изучение перазитов или сами паразиты?

Марина

там ссылка есть на сайт. Спросите почему.

Эм
Эмма

Ух ты же ж нас сметет, а при чем тут УФа?

Марина

нашла в нете

Денис Локтюшов

почему планирование..обычный фотошоп .

Одинокая Сволочь

на всю оставшуюся жизнь ...

Марина

Изучили же уже нужно справляться.

Сергей Мичков

Пока земля сдачи не даст.

Леха **************>>¶

Поиграй в метро

Марина

?

Леха **************>>¶

Есть игра такая компьютерная