Людмила Голодникова

Очень хочу задать вопрос Александру Луценко я разыскиваю его полную тёзку.Сделайте.пожалуйста.контакт!

Ответы
Нурия Шагабиева

кто это вообще ?

Людмила Голодникова

Встретила в комментариях и обратилась к руководству канала...

Нурия Шагабиева

чем он так хорош ?

Людмила Голодникова

Ничем.Просто были знакомы очень давно,он с Донецкой области,может помощь нужна?

Нурия Шагабиева

мой знакомый нашел меня через 28 лет,общались 3 месяца ,потом я оказалась в черном списке у него . такое вот бывает

Людмила Голодникова

тогда искать больше не буду.

Нурия Шагабиева

не ищите ,он уже другой все равно

Muxtor Xolxojaev

я не А. Луценко

Людмила Голодникова

Я это поняла,но почему вдруг мой личный вопрос *пустили по кругу* ?

Катерина Ваганова

удачи

Людмила Голодникова

Уже сняла это желани е...