Анна Юнкинд

Помогите пожалуйста придумать загадку о книге , ключевые слова :учу, молчу, подружиться, учиться. А то у меня с рифмой никак. Заранее спасибо.

Ответы
Armen Haykazuni

Анна здравствуй!!! Анночка честно говоря у меня тоже с рифмой не важно. Вот если попросила чего нибудь в не рифмы возможно что помог. Давай вопросик другой, хорошо.

Armen Haykazuni

Анна здравствуй!!! Анночка честно говоря у меня тоже с рифмой не важно. Вот если попросила чего нибудь в не рифмы возможно что помог. Давай вопросик другой, хорошо.

Se
Sergey

Кто поможет подружится? кто поможет нам учится? На столе или на полке я лежа молчу в сторонке. Всех детей и взрослых я научу легко друзья.... Что это?))))

Анна Юнкинд

Спасибо 🙂

Se
Sergey

Пожалуйста)

Де
Деймон

Я молчу, учу, учу, подружиться с ней хочу. Помогает мне Учиться. Что За Вещь или Предмет, Кто мне Скажет Свой Ответ.

Анна Юнкинд

Классно, благодарю

Де
Деймон

Рад помочь.😉

Walter

Чтобы жизни научиться,надо с нею-подружиться. Если я сижу-молчу,значит строчку я-учу!😝

Роман

Друг,наставник и учитель, Слов разных сочинитель, На полочке лежит - с тобою дружбой дорожит)

..
...

Я на полочке молчу, никого так не учу; если хочешь поучиться, нам придется подружиться😉

Ina Jin D Rin

👍

Анна Юнкинд

Классно, спасибо

..
...

🤗

Наталья Савина

Талант!

Шёлковое Сердце....

Целый день хожу молчу, загляну в нее учу. Если с ней мне подружиться буду хорошо учится.

Анна Юнкинд

Классно, спасибо

Шёлковое Сердце....

👍😉 на здоровье.

Александр Ульянин

У меня с рифмой также. Приятно встретить родственную душу.

Исагали Салимбаев

Анна твою папу зовут Александр?

Анна Юнкинд

Александр дядя есть

Исагали Салимбаев

Он учился в Алмате, из Талдыкоргана?

Анна Юнкинд

Нет, мы с Акмолинской област

Исагали Салимбаев

Спасибо Анна. Я думал ты дочка или племянница моего сокурсника.

Ал
Алекс

Учу, молчу, подружиться хочу

Анна Юнкинд

Спасибо